Страница 51 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 18:56
Anastasia
Дегус
Ну он сделал вид, что поверил, думаю...

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 18:57
Anastasia
Дегус
У твоего ведётся тайный журнал :-):-)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 19:18
Дегус
Anastasia

:Search: точно)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 20:22
Мышка_Агути
Поздравляю с мышками!!!! Это так здорово!!!!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 20:37
soleter
Настя, положи детям рукав!!!! Им же надо в чем-то спать!!! А то заберу за жестокое обращение!!! :ROFL:
Настя, на ночь корм досыпь :) Аппетит у них волчий :wink:

Если честно, плакала :cry: Они ручные изначально. Может что масики совсем. Не знаю. Но рук не боятся вообще.

А еще их пришлось всю дорогу контролить! Они через горлышко научились вылезать. Еще когда несла Насте, то Крошку словила, когда она отправилась по мне гулять :%) Так что детки шустрые, ручные и самые самые любимые!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 20:39
Мышка_Агути
soleter, ну ты квочка)))) А еще и жабка)))
Все под себя нагребла. Не переживай, у Насти им тоже хорошо будет.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 20:40
Olka
даже с мышками все не так просто, как кажется на первый вгзгляд
такие милые

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 11 фев 2015, 20:52
soleter
Мышка_Агути

Так то ж было трудное решение, но единственное правильное. И не жалко было, а печально. Это как дочь к мужу за границу отправить :oops: Может нелепое сравнение, но близкое по состоянию :oops: Реально почти рыдала. А Настя их будет еще больше любить, так как их всего у нее двое :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 фев 2015, 05:41
гермеона
Настя с пополнением хвостиков!!
Anastasia писал(а):Нет. Я пока ему сказала, что они временно у нас...
я так же кролей завела. купила Степу, и сказала на передержку привезли, на 2 недели. по моим расчетам за 2 недели должен был привыкнуть и полюбить. а потом мне "позвонили" и сказали, что забрать не могут, пристройте в хорошие ручки. ответ мужа был четким и ясным. оставляем себе. никому не отдадим. но кроль - это не мышка. ему вольер делали 120 см. так что, Настен, способ проверенный. действует

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 12 фев 2015, 06:11
soleter
Ирочка, думаю Настин муж хочет верить в ее слова, но где-то глубоко в душе знает, что это женская хитрость :wink: