Страница 51 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 13:08
Allergia
ох и расценки...аж волосы зашевелились

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 13:12
Vitalifer
Это официальная покупка билетов для них как я понимаю
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 14:01
Shustrik
Vitalifer писал(а):Это официальная покупка билетов для них как я понимаю
судя по сумме - да, только они ж на койке место не поедут, а тихо в уголке будут стоять
на самолете вообще 13000-15000
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 14:09
soleter
Shustrik, вот про то же! Места много не занимают, а оплачиваешь, как пассажироместо! Не правильно. Еще могу понять оплату, как за багаж, но не как пассажироместо

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 14:12
Shustrik
soleter я так понимаю это место еще раз можно продать, а мышек задвинуть куда-нибудь
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 15:44
Elena N.N
Сидят две мышки в купе, расстелили газетку, на газетке жареная курица, копчёная колбаска, булка, стакан чая в подстаканнике с ложечкой и на стук в дверь хором кричат "занято"

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 15:48
Shustrik
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 15:59
Аленушка
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 19 июн 2015, 20:03
soleter
Elena N.N
Да да!!! Как-то так!!!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 20 июн 2015, 07:27
Vitalifer
Лен ну стакана чая и курицы нет а вот колбаса точно разложена будет