Страница 51 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2015, 13:08
Allergia
ох и расценки...аж волосы зашевелились :o

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2015, 13:12
Vitalifer
Это официальная покупка билетов для них как я понимаю

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2015, 14:01
Shustrik
Vitalifer писал(а):Это официальная покупка билетов для них как я понимаю
судя по сумме - да, только они ж на койке место не поедут, а тихо в уголке будут стоять
на самолете вообще 13000-15000

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2015, 14:09
soleter
Shustrik, вот про то же! Места много не занимают, а оплачиваешь, как пассажироместо! Не правильно. Еще могу понять оплату, как за багаж, но не как пассажироместо :evil:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2015, 14:12
Shustrik
soleter я так понимаю это место еще раз можно продать, а мышек задвинуть куда-нибудь

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2015, 15:44
Elena N.N
Сидят две мышки в купе, расстелили газетку, на газетке жареная курица, копчёная колбаска, булка, стакан чая в подстаканнике с ложечкой и на стук в дверь хором кричат "занято" :crazy:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2015, 15:48
Shustrik
Elena N.N :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2015, 15:59
Аленушка
Elena N.N писал(а):Сидят две мышки в купе, расстелили газетку, на газетке жареная курица, копчёная колбаска, булка, стакан чая в подстаканнике с ложечкой и на стук в дверь хором кричат "занято"
:%) :%) :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 19 июн 2015, 20:03
soleter
Elena N.N

Да да!!! Как-то так!!! :)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 20 июн 2015, 07:27
Vitalifer
Лен ну стакана чая и курицы нет а вот колбаса точно разложена будет