Страница 51 из 122

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 13:50
Perra
Дегус

И правда, Брюлик на Гайку чем-то похож :D :lol:

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 14:57
Галина Митина
Ну вот, это охламоны подрались. Один лапку поджимает. Я как поняла, их пока не выгуливать?

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 15:31
Дегус
Галина Митина

Подрались на прогулке или уже пытались в клетку посадить?

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 15:35
Галина Митина
на прогулке. Все было так мирно, я даже расслабилась. А тут у моего первого, Олафки, лапа в крови.

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 15:48
Дегус
Галина Митина

Попробуйте выгуливать, но недолго. Чтобы не успевало дойти до конфликта. Лапку осмотрели? Насколько повреждения серьезные?

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 15:54
Галина Митина
Понятно. Кровь не идет уже. Вроде ничего страшного, на ногу наступает

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 16:00
soleter
Вот черти....

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 16:02
Галина Митина
Точно, дружить не хотят :(

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 16:41
soleter
Мой любимчик вносит смуту в пару, которая уже год вместе сидит. Сегодня отлучиться на пару минут, когда Эрни был на прогулке, и слышу бунт на корабле! Мой склероз до добра не доведет :cry: Забыла огородить клетку от вездесущего и поплатилась. Пришлось Дина срочно сажать в клетку-карцер. И Эрни всыпала в мозг строгим голосом. В принципе очень умные ребятки. Эрни притих и был посажен к себе. Дин думу думает в карцере. В общем детсад. Всех в углы и по попкам (мвсленно)!

Re: Ссаживание дегу

Добавлено: 26 окт 2014, 16:44
soleter
Галина Митина, может у вас получится метод 69. К моему стыду не применяла этот метод к Эрни и Сёмке. А может стоило :oops: