Страница 51 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 26 фев 2014, 21:26
Дегус
Gaur-ni-Orod
Приветствую вас! Располагайтесь тут и чувствуйте себя как дома!
Отличное жилище, хоромы! А сколько дегушек там будут жить?
Неиспользуемые предметы, вроде домика и гамака, попробуйте переставлять в разные места клетки. Часто бывает, что выбранное нами место не соответствует тонкому дегусиному понятию о прекрасном.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 27 фев 2014, 07:37
Пилигрим
клетка классная, сразу видно умелые руки, у меня бы так не получилось)) мне кажется в таких хоромах можно целую стайку держать
Клетка для дегу
Добавлено: 27 фев 2014, 08:15
Valentinka
Проект просто супер!

Сколько же было положено сил и времени?! Счастливые белочки, несомненно, оценят Вашу любовь и заботу!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 27 фев 2014, 15:53
Gaur-ni-Orod
Дегус На данный момент в ней живут 2 дегу-самца. По стандартам туда влезет ещё 2 дегу. Правда пока думаем... Есть желание вместо дополнительных белок взять шиншиллу. Многие против такого соседства, но мне кажется, всё зависит от темперамента животных. Тем более в природе эти виды пересекаются. Но это пока мысли. В принципе, конструкция клетки предусматривает надстройку ещё одного изолированного этажа (при очень большом желании). Но пока ясно одно: двух белок в такой витрине - мало. Фактически они активно используют только первый этаж.
Valentinka
Как стало ясно позже, после окончания работ, можно не особо напрягаясь сделать за неделю. При условии что известно КАК и ЧТО делать, и есть ЧЕМ и из ЧЕГО. Увы, мне пришлось сочинять конструкцию на ходу, ориентируясь на имеющиеся в продаже материалы, а одно только ожидание сетки и фанеры заняло по несколько недель.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 27 фев 2014, 20:12
Anastasia
Gaur-ni-Orod
Вы молодец! Отлично вышло!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 24 мар 2014, 13:43
tasia
Скажите,пожалуйста,а в деревянной витрине как быстро прописиваются полочки и т.д. У меня в крысиной клетке лестница деревянная,так ее приходится вымачивать,как и деревянные домики. А в витрине,ведь, все из дерева,можно только протереть.
Сейчас как раз думаем,что лучше заказать дегусу клетку типа фурет+ или витрину заказать-сделать.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 24 мар 2014, 14:17
Дегус
tasia
Любые деревянные полки, если они ничем не обработаны и у них нет бортиков, готовьтесь менять раз в полгода. Приятнее в этом плане полки их ЛДСП.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 04 апр 2014, 17:50
Lana
Очень хочу витрину для дегу. Если кто-то может помочь, буду очень благодарна.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 05 апр 2014, 03:28
Дегус
Lana
Добавьте в профиль город, в котором вы живете.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 11 апр 2014, 07:12
ustuzhanin
Добрый день!
Готовимся стать владельцами пары дегу. Хотелось бы приобрести качественную просторную витрину, отвечающую требованиям лучших дегусоводов

В идеале на колесиках, т.е. спроектированную так, чтобы ни колеса не сломались, ни витрина не перекосилась.
Буду благодарен за информацию о том, где можно это сделать в Москве и окрестностях.