Страница 51 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 янв 2014, 09:43
Nataly
гермеона писал(а):а 11 малышей с двумя мамами?)))
а 12?

))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 янв 2014, 11:06
Perra
У одной из моих девочек родилось 11 малышей. Это было просто жутко

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 янв 2014, 11:09
Дегус
Perra
Вот этого я очень не люблю. Для меня хороший помет - это до 5 деток. Ну 6 еще терпимо.С такими пометами мне спокойнее.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 янв 2014, 11:53
KUKLA71
Perra писал(а):У одной из моих девочек родилось 11 малышей. Это было просто жутко

ничего себе! бедная девочка,как она с таким количеством справилась?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 янв 2014, 13:08
Perra
KUKLA71
Там все плохо было. Она попала ко мне уже беременной, 10 детей родилось мертвыми и мама тоже не выжила. Единственный родившийся живым, несмотря на приемную кормящую маму, тоже умер

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 янв 2014, 20:13
KUKLA71
Perra
Ой,извините пожалуйста...Сочувствую вам

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 29 янв 2014, 20:22
Пилигрим
чет рождение дегусят перетекло в такую грустную тему.

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 30 янв 2014, 05:45
Perra
KUKLA71
Это давно было, да и девочка, скорее всего, забеременела от кого-то из родни.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 фев 2014, 12:54
Дегус
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 03 фев 2014, 13:07
Пилигрим
Какие красивые малыши!!!!!!
А моя Дульсинея самая красивая!!!!!
