Страница 52 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 10:21
гермеона
ура!!!! :Yahoo!: муж согласился построить еще одну витрину для дегу!!!! будут новенькие!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 10:43
soleter
гермеона

Ирина, поздравляю!!!! Муж у тебя - золото!!!! Передай ему, что все женское население форума очень его хвалит!!!! Молодец!!! Не боится перенаселения грызущих зубастиков :Rose: Похоже муж тоже очень любит пушистиков :wink:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 10:47
Allergia
Поздравляю!! :Bravo: ждем фото хвостиков в обновленном жилище!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 11:42
гермеона
ну, это только через месяц))
еще витринка для дегу, потом для шиншилл, спать пойдем в ванную - но это такие мелочи :lol:
говорит готов был к такому повороту, когда узнал, что сестренка едет в Гаагу на стажеровку. а я думала уговаривать надо, слезу пустить :D

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 12:00
soleter
Ирина, что за сестренка на стажеровке? И место ругательное :ROFL:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 12:17
Allergia
гермеона :ROFL:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 12:31
гермеона
Двоюрная сестра уехала на три месяца в Нидерланды а я жду подарок в виде дегусиков))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 12:53
soleter
гермеона

Ого :Yahoo!: Нидерландские дегусятки :Yahoo!: Вот так здорово!!!!

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 12:53
Пилигрим
гермеона
ух ты какая возможность привезти цветастиков)))

у меня у сестры коллеги в германию гоняют в командировки, но там отворот поворот дали. сказали даже связываться не будут((((((

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 20 янв 2015, 12:58
гермеона
ну, сестренка мне отворот не даст. а то без рыбы соленой на зиму останется :lol: