Страница 52 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:42
Vitalifer
Вот я черных считаю что пока по цене крема продавать нормально. Сложные окрасы типа шоколада и синего дороже пока должны быть. Но ценники не могут превышать цены на шиншилл на мой взгляд это нормальная логика. А то шиншилла стоит от 4500 а дегус за 25 предлагается это странно ))

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:44
Vitalifer
Тем более мы честно пишем родословную так что все видно

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:44
Дегус
Vitalifer писал(а):Но ценники не могут превышать цены на шиншилл на мой взгляд это нормальная логика.
Это вообще не логично)))
Vitalifer писал(а):А то штанга стоит от 4500 а дегус за 25 предлагается это странно ))
Давай еще со свининой сравним))) За 25 тыс можно купить... ого... 115 кг свинины))) А дегусятины, выходит всего 100г.)))

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:46
гермеона
шиншиллы тоже первые стоили по 20-30 тысяч. это эксклюзивные окрасы типа бриллиант. ( это в общем то наш крем если генетически) потом их стало много и цена упала.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:48
Vitalifer
Ну так это странное сравнение. Я то беру допустим белую шиншиллу в зоомагазине она ну 8000 стоит, белый дегус так как их мало за 10000 адекватен по цене. А например крем за 12-15 тысяч уже не адекватен на мой взгляд.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:52
Vitalifer
Я исправил у меня Т9 на телефоне развлекается как хочет иногда фразы меняет в процессе написания

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:54
Дегус
Vitalifer писал(а):Я то беру допустим белую шиншиллу в зоомагазине она ну 8000 стоит, белый дегус так как их мало за 10000 адекватен по цене.
Ну вот смотри. Белого дегуса я готова купить за 10000. Со скрипом и после долгих споров с "жабой", но готова. А белую шиншиллу я не возьму, даже если мне ее подарят и еще доплатят 10000. Ну не нужна она мне. Это нельзя сопоставлять и делать какие-то выводы.
Опять же цены на шиншилл за последние лет 10 ооооочень сильно поменялись Еще года три назад ангора стоила тысяч 50, а сейчас уже копейки. Мы платим за эксклюзив. И тут белая шиншилла вообще никак не сравнима с белым дегу, а черная шиншилла с черным.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:57
Дегус
Vitalifer писал(а):А то шиншилла стоит от 4500
:ROFL: . А я еще думаю, какие у тебя сравнения интересные))) Дегу и штанга)))

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:14
Vitalifer
Да это понятно, мы с Машей обсуждали что как с учетом того что у нее на пацана долг большой и пришли к выводу что мы не торгаши нет у нас этого гена. И нас вполне устроит обычный черный за 8000 пятнистый которым Маша бредит подороже пока ))) но реально я никогда не видел смысла делать так чтобы ребенок мог зависнуть в питомнике на месяцы. Так как к 4-5 месячному оболтусу привыкаешь и потом не хочешь искать ему хозяев

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:16
гермеона
ты просто, Виталь, не смотришь не дегу как на бизнес. но не все же такие