Страница 52 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 11:28
Vitalifer
Ну 4 очень хорошее число. 11 гораздо хуже )))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 11:30
eli2616
Кстати у мальчика коксовая пипирка :D :D :D Темненькая, а кончик светленький :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 11:30
Дегус
eli2616 писал(а):Я так понимаю, что она малоплодная и, что в первый раз и сейчас по 4 дитя.
Так это же классно! Самые лучшие пометы - вот такие маленькие. Самые качественные.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 11:31
eli2616
Vitalifer писал(а):Ну 4 очень хорошее число. 11 гораздо хуже )))
Ага и кормить легче и вес чуть больше. Ты мне в вк отпишись пожалуйста, а то я там тебя заждалась. :Bravo:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 11:32
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Я так понимаю, что она малоплодная и, что в первый раз и сейчас по 4 дитя.
Так это же классно! Самые лучшие пометы - вот такие маленькие. Самые качественные.
Да Ален, я тоже люблю кода деток не много. Меня вес больше интересует. Мне очень нравится кода рождаются по 17 -18- 19 гр, в первом помете если ты помнишь двое было по 19 гр. Ну посмотрим как тут будет.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 17:42
Florette
eli2616 писал(а):в первом помете если ты помнишь двое было по 19 гр.
Сколько они сейчас весят?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 19:07
eli2616
Florette писал(а):
eli2616 писал(а):в первом помете если ты помнишь двое было по 19 гр.
Сколько они сейчас весят?
Не могу сказать, я спрошу и напишу, они же не у меня живут.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 19:28
eli2616
Пришла я с гулянки с собаками.. иду смотреть на деток... Смотрю....., а де песочная?, а нет песочной, у меня пот в три ручья... начинаю глазами искать. Нора короче сперла у Шакары малыша, спустила вниз, сделала из сена гнездо и сидит ..... хамка кормит типа, типа мамаша
А вот и воришка

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 19:29
eli2616
Улиянка

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 19:41
Andrey
eli2616 писал(а):Пришла я с гулянки с собаками.. иду смотреть на деток... Смотрю....., а де песочная?, а нет песочной, у меня пот в три ручья... начинаю глазами искать. Нора короче сперла у Шакары малыша, спустила вниз, сделала из сена гнездо и сидит ..... хамка кормит типа, типа мамаша
А вот и воришка

Изображение
Ну правильно, агути зачем брать, а с песочком мы одной крови....