Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 11:28
Ну 4 очень хорошее число. 11 гораздо хуже )))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Так это же классно! Самые лучшие пометы - вот такие маленькие. Самые качественные.eli2616 писал(а):Я так понимаю, что она малоплодная и, что в первый раз и сейчас по 4 дитя.
Ага и кормить легче и вес чуть больше. Ты мне в вк отпишись пожалуйста, а то я там тебя заждалась.Vitalifer писал(а):Ну 4 очень хорошее число. 11 гораздо хуже )))
Да Ален, я тоже люблю кода деток не много. Меня вес больше интересует. Мне очень нравится кода рождаются по 17 -18- 19 гр, в первом помете если ты помнишь двое было по 19 гр. Ну посмотрим как тут будет.Дегус писал(а):Так это же классно! Самые лучшие пометы - вот такие маленькие. Самые качественные.eli2616 писал(а):Я так понимаю, что она малоплодная и, что в первый раз и сейчас по 4 дитя.
Сколько они сейчас весят?eli2616 писал(а):в первом помете если ты помнишь двое было по 19 гр.
Не могу сказать, я спрошу и напишу, они же не у меня живут.Florette писал(а):Сколько они сейчас весят?eli2616 писал(а):в первом помете если ты помнишь двое было по 19 гр.
Ну правильно, агути зачем брать, а с песочком мы одной крови....eli2616 писал(а):Пришла я с гулянки с собаками.. иду смотреть на деток... Смотрю....., а де песочная?, а нет песочной, у меня пот в три ручья... начинаю глазами искать. Нора короче сперла у Шакары малыша, спустила вниз, сделала из сена гнездо и сидит ..... хамка кормит типа, типа мамаша
А вот и воришка