Страница 52 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 17:33
Julia
в-80, г-60, ш-70см
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 17:52
Vitalifer
4 коммуналки лучше одних хором для питомника ещё не раз в этом убедитесь
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 17:58
Vitalifer
Тем более завтра плюс 3 жильца будет
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 18:24
Пилигрим
soleter писал(а):Пилигрим
Добавить никак?)))
это полностью надо перестраивать витрину, пока если мне надо я просто перекрываю лаз и делаю из 1 отсека 2, но это намного хуже если б они сразу были 2 полноценных
Vitalifer писал(а):4 коммуналки лучше одних хором для питомника ещё не раз в этом убедитесь
полностью согласен
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 19:55
Julia
Хорошо что витрина уже собрана, на такой подвиг я больше не поддамся. Долго - больше месяца ушло на все, дорого -около 5 000грн(где то 200 $), а еще я сегодня пол дня упаковывала детали от старой витрины, а вчера пол дня разбирала и мыла.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 20:01
Мышка_Агути
Шикарная витрина, я прям в восторге!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 окт 2015, 10:10
Julia
Сегодня утром наконец то получила свой подарок на ДР: приехали мои белочки от Иры. Нотка наглая дамочка, вроде как никуда и не ездила: я открыла переноску, а она ко мне на руки. А вот с мальчиками хуже. Они хоть и ехали в двоем, но ужасно напуганы. Так как после того как я вошла в квартиру, мне пришлось сразу убегать на работу, пришлась туристов, прямо в переносках, поставить в витрину. Не знаю как, но мальчишки выбрались из своей переноски, все дверцы закрыты, дырок нигде нет. Просто мистика. В этом коммунальной квартире сидел Домино и Аксель(голубой мальчишка от Эми), взрослые подрались: у Домино рана на лапке, хотя явно видно что гонял всех он. Отсадила его к своим, теперь он там обиженный сидит в домике.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 окт 2015, 10:11
Julia
Фотки позже, как освоятся.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 17 окт 2015, 10:51
Julia
Нотка уже сидит с Кашей и двумя малышами.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 18 окт 2015, 16:34
Аленушка
Поздравляю! Очень классная витрина!