Страница 52 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 окт 2014, 08:06
Natka
Пин!!! Куда пропал? С днем рожденья!!!!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 окт 2014, 21:31
ALbF
Всем спасибо!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 28 окт 2014, 05:00
Natka
Pin писал(а):Всем спасибо!
И все?

А как Ваше самочувствие?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 29 окт 2014, 06:09
Elena N.N
С днём рождения, Пин

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 15 янв 2015, 22:13
ALbF
Пинуська спит в шкафу на барахле

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 16 янв 2015, 05:37
soleter
Pin
Правильно! Голова в тепле, а хвост проветрить надо

Умничка ваша

БусякА ему от нас! Долгих месяцев ему!!!! Штук так 30!!!!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 16 янв 2015, 06:13
Natka
Одна попка торчит

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 16 янв 2015, 08:54
ALbF
soleter писал(а):Pin
Правильно! Голова в тепле, а хвост проветрить надо

Умничка ваша

БусякА ему от нас! Долгих месяцев ему!!!! Штук так 30!!!!
Спасибо!
Он правда самый при самый, сейчас пятнистый, линять вздумал)))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 16 янв 2015, 08:54
ALbF
Natka писал(а):Одна попка торчит

За то какая! Пятнистая))))))))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 16 янв 2015, 09:40
soleter
Pin, у меня Семён линяет сейчас

Тоже облезлый и куцый
А Пинуська места, где шерсть меняется, не просит почесать?
