Страница 52 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 окт 2014, 08:06
Natka
Пин!!! Куда пропал? С днем рожденья!!!! :happybirthday:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 окт 2014, 21:31
ALbF
Всем спасибо!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 окт 2014, 05:00
Natka
Pin писал(а):Всем спасибо!
И все? :shock: А как Ваше самочувствие?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 окт 2014, 06:09
Elena N.N
С днём рождения, Пин :ulibka:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 янв 2015, 22:13
ALbF
Пинуська спит в шкафу на барахле


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 янв 2015, 05:37
soleter
Pin

Правильно! Голова в тепле, а хвост проветрить надо :lol: Умничка ваша :Rose: БусякА ему от нас! Долгих месяцев ему!!!! Штук так 30!!!!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 янв 2015, 06:13
Natka
Одна попка торчит :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 янв 2015, 08:54
ALbF
soleter писал(а):Pin

Правильно! Голова в тепле, а хвост проветрить надо :lol: Умничка ваша :Rose: БусякА ему от нас! Долгих месяцев ему!!!! Штук так 30!!!!

Спасибо!

Он правда самый при самый, сейчас пятнистый, линять вздумал)))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 янв 2015, 08:54
ALbF
Natka писал(а):Одна попка торчит :D
За то какая! Пятнистая))))))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 янв 2015, 09:40
soleter
Pin, у меня Семён линяет сейчас :wink: Тоже облезлый и куцый :ROFL:

А Пинуська места, где шерсть меняется, не просит почесать? :wink: