Страница 52 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 23 авг 2015, 13:11
Дегус
wanderlight

Если Анин мальчик уже забронирован, можно еще спросить у Иры гермеоны, у нее позавчера тоже один рыжий мальчик родился: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=166&start=830

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 авг 2015, 05:57
wanderlight
Дегус, спасибо за наводку! Ну, дождусь хозяйку дневника для начала, а дальше если что - буду узнавать :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 авг 2015, 10:24
Anucia
Ой, тут оказывается беседы ведутся без меня =)

Выкладываю фотографии помета С. Свободны только Смайлик и Солнечный Зайчик

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 авг 2015, 10:31
гермеона
ох и красотища!! :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 авг 2015, 10:52
soleter
Anucia

Красотулички!!! :Rose: :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 26 авг 2015, 12:44
Allergia
Очень красивые детки! :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 27 авг 2015, 06:04
Anucia
Спасибо =) Еще немного новых "домашних" фотографий остальных дегухвостиков (кто успел попасть в объектив)

Изображение
Неразлучная парочка - Мураш и Гайка

Изображение
Ромашка

Изображение
Принцесса Эльза

Ждут отправку в Москву Репка и Ресничка:
Изображение

Изображение

Изображение


Табби - чудная девочка. Ей всего 5 месяцев, а весит она уже 225 гр.
Изображение

Жофрей
Изображение

Гайка в роли няньки с малышами литеры С
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 27 авг 2015, 06:09
Allergia
Класс! Смотришь такие фотки с утра и аж настроение поднимается! :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 авг 2015, 20:23
Olka
великолепные! спасибо за настроение!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 авг 2015, 07:26
Anucia
Еще немного новых фотографий

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение