Страница 52 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 авг 2015, 13:11
Дегус
wanderlight
Если Анин мальчик уже забронирован, можно еще спросить у Иры гермеоны, у нее позавчера тоже один рыжий мальчик родился:
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=166&start=830
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 24 авг 2015, 05:57
wanderlight
Дегус, спасибо за наводку! Ну, дождусь хозяйку дневника для начала, а дальше если что - буду узнавать

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 26 авг 2015, 10:24
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 26 авг 2015, 10:31
гермеона
ох и красотища!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 26 авг 2015, 10:52
soleter
Anucia
Красотулички!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 26 авг 2015, 12:44
Allergia
Очень красивые детки!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 авг 2015, 06:04
Anucia
Спасибо =) Еще немного новых "домашних" фотографий остальных дегухвостиков (кто успел попасть в объектив)

Неразлучная парочка - Мураш и Гайка

Ромашка

Принцесса Эльза
Ждут отправку в Москву Репка и Ресничка:
Табби - чудная девочка. Ей всего 5 месяцев, а весит она уже 225 гр.
Жофрей
Гайка в роли няньки с малышами литеры С

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 авг 2015, 06:09
Allergia
Класс! Смотришь такие фотки с утра и аж настроение поднимается!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 29 авг 2015, 20:23
Olka
великолепные! спасибо за настроение!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 авг 2015, 07:26
Anucia