Страница 52 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 сен 2014, 19:34
Anastasia
Дегус 
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 15 сен 2014, 19:49
soleter
Anastasia, сразу видно, ответственный человек!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 17 сен 2014, 18:46
Anastasia
Сегодня хотела передать улиток маме, чтобы завтра к нам приехали! ФИГ! В Трёхгорку не доставляют!!!!
Мама спросила, что будет в пакете, услышав улитки, выдохнула : "Хорошо, что не змеи"!
А вот мне интересно, можно ли улям перетирать глюконат кальция?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 17 сен 2014, 20:09
soleter
Anastasia, пишут, что он почти не усваивается, на форуме улиток прочла.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 18 сен 2014, 16:07
Anastasia
Сегодняшнее объявление:
Хочу сообщить вам, что дом ищут улитки. Африканские улитки ахатины. Да, они иногда вырастают огромные, как на фото. Причем это совсем не так сложно как вы подумали. На сайте snailclub.ru максимально кратко и доступно изложено как именно. Почитайте прямо сейчас, там немного. Если стало интересно, то в хорошие руки совершенно безвозмездно и со всяческими напутствиями отдам любое количество улитят этого вида. У меня их около 100. Мне их отдал человек, который в силу возраста плохо владеет интернетом, а следовательно наврядли сможет их раздать. А если их не раздать, то придется купить им десяток огромных террариумов и тратить большое количество времени на их содержание, что невозможно. То есть в случае если у меня не получится раздать большую часть этих улиток, их по всей вероятности ждет смерть, что, согласитесь, совершенно недопустимо. Я конечно сделаю все возможное что бы им жилось у меня хорошо и как можно лучше, однако в первую очередь их нужно именно раздавать. От вас требуется как минимум репост, а в идеале собственноручное их содержание. Улитки хороши, уверяю вас. Улитки вообще и данные конкретные улитки в особенности. Предлагаю вам потратить немного своего личного времени на осознание этого факта, после чего связаться со мной через личку и поговорить по существу. Также вы можете дать мои телефоны кому-то, кто может заинтересоваться чем-то таким:
+375 29 331 70 13Полина
- спасибо за Репост!:D
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 18 сен 2014, 17:53
Дегус
Anastasia
А с нашими улитками как дела?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 18 сен 2014, 18:03
Anastasia
Дегус
Бронирую, рассчитаемся на месте, потому что у них засада для белорусов с оплатой. А к маме моей доставки нет, так бы сегодня уже приехали!
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 18 сен 2014, 23:34
soleter
Мне сегодня дочь в контакте скинула этот пост. Люди странные. Заводят и не думают куда девать потомство будут. Что им мешало яйца заморозить?
А вот так мы умеем вытягиваться!

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 18 сен 2014, 23:41
Дегус
soleter
А ты уже пользуешься Кони в косметических целях?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 18 сен 2014, 23:51
soleter
Алена, не могу пока

Жду вас!
