Страница 52 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 22 фев 2015, 18:38
Дегус
soleter писал(а):Так мы просто верх стабильности :ROFL:
Ага) Такие колебания зависят от того, как давно зверь покушал/попил/сходил в туалет.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 22 фев 2015, 18:51
soleter
Ну и славненько :)

Поделюсь своими мыслями.

Сэм второй день умиротворенно спит в гамаке в одиночестве. При этом у него такая милая моська, что слезы умиления наворачиваются. Дин ведет себя нервно :pardon: Немножко напрягает такое поведение. Но уж что есть.

Отдельно про Сёмыча. Вот гад он вреднючий! Ну что ему стоило зубы при себе держать? :evil: Сидит один, а мне его обхаживай, почесушки делай, говори с ним! Жопа он! Еще и разговаривает со мной :%) Тоже мне компаньон! Хоть бы на руки выползал :( А то, как прЫнц! Люблю задницу вреднючую, но так иногда поругать хочется! Вот! Хоть тут выплеснула :oops: А то скажу Сёмычу такое, а он в воспитательных мерах палец мне прокусит :crazy:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 22 фев 2015, 19:27
Olka
Инди, видимо, любит покушать)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 22 фев 2015, 23:12
soleter
Кушать любит, но он же у меня самый растущий организм :) Но думаю тут имеет место генный фон еще :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 23 фев 2015, 08:38
Allergia
soleter да уж, генный фонд - вещь суровая, бывает смотрю на Амелию и думаю - ну вот вылитый папаша!)) :lol:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 мар 2015, 17:20
Olka
у меня тут вопрос появился :oops: :oops:
например, когда вы убираете у Сэма и Дина, они находятся в клетке? (вспомнила, что в одном из сообщений вы писали, н что сразу "наводили порядок" на чистых местах)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 мар 2015, 17:40
soleter
Olka, да. И у Сёмыча так же. У меня Инди с Эрни только на выгул сбегаю при уборке. Тут без вариантов :%) Один раз попробовала их удержать в пределах клетки, но потерпела фиаско :pardon: Они как ужикт проскальзывали в дверцу :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 мар 2015, 18:12
Olka
soleter
а Сэм, Дим и Сёмыч не мешают убирать?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 мар 2015, 18:46
soleter
Olka, неа :) Мне даже нравится))) Они щетку - сметку всегда пытаются съесть :) Всегда начинаю сверху вниз. Они наверху редко тусуются, но во время уборки -это святое, контролировать процесс :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 02 мар 2015, 20:38
Olka
мои на меня всеми способами вылазят. невозможно убирать(