Страница 52 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 18:38
Дегус
soleter писал(а):Так мы просто верх стабильности

Ага) Такие колебания зависят от того, как давно зверь покушал/попил/сходил в туалет.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 18:51
soleter
Ну и славненько
Поделюсь своими мыслями.
Сэм второй день умиротворенно спит в гамаке в одиночестве. При этом у него такая милая моська, что слезы умиления наворачиваются. Дин ведет себя нервно

Немножко напрягает такое поведение. Но уж что есть.
Отдельно про Сёмыча. Вот гад он вреднючий! Ну что ему стоило зубы при себе держать?

Сидит один, а мне его обхаживай, почесушки делай, говори с ним! Жопа он! Еще и разговаривает со мной

Тоже мне компаньон! Хоть бы на руки выползал

А то, как прЫнц! Люблю задницу вреднючую, но так иногда поругать хочется! Вот! Хоть тут выплеснула

А то скажу Сёмычу такое, а он в воспитательных мерах палец мне прокусит

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 19:27
Olka
Инди, видимо, любит покушать)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 23:12
soleter
Кушать любит, но он же у меня самый растущий организм

Но думаю тут имеет место генный фон еще

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 23 фев 2015, 08:38
Allergia
soleter да уж, генный фонд - вещь суровая, бывает смотрю на Амелию и думаю - ну вот вылитый папаша!))

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 17:20
Olka
у меня тут вопрос появился
например, когда вы убираете у Сэма и Дина, они находятся в клетке? (вспомнила, что в одном из сообщений вы писали, н что сразу "наводили порядок" на чистых местах)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 17:40
soleter
Olka, да. И у Сёмыча так же. У меня Инди с Эрни только на выгул сбегаю при уборке. Тут без вариантов

Один раз попробовала их удержать в пределах клетки, но потерпела фиаско

Они как ужикт проскальзывали в дверцу

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 18:12
Olka
soleter
а Сэм, Дим и Сёмыч не мешают убирать?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 18:46
soleter
Olka, неа

Мне даже нравится))) Они щетку - сметку всегда пытаются съесть

Всегда начинаю сверху вниз. Они наверху редко тусуются, но во время уборки -это святое, контролировать процесс

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:38
Olka
мои на меня всеми способами вылазят. невозможно убирать(