Страница 52 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 11 мар 2015, 09:19
soleter
В Минске Евроопт выкинул на продажу флисовые пледы по 100 тысяч. 150 на 220 см. Флис отрезной метраж стоит 100 тысяч. Плед выходит в два раза дешевле. Своим купила. На выходных буду воять колеса и гамаки тогда)))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 11 мар 2015, 09:22
Allergia
soleter формирование цен на рынке иногда быает загадочным, как в Вашем случае с флисовыми пледами

хотя...может флис разного качества. Но предложение очень заманчивое)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 11 мар 2015, 09:31
soleter
Allergia, цвет разный))) А качество один в один! В тканях более менее разбираюсь.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 мар 2015, 12:41
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 мар 2015, 13:02
Allergia
ха-ха)) а домик девочки туда тоже сами затащили?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 мар 2015, 13:17
Olka
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 мар 2015, 13:29
Anastasia
Olka
У меня как-то мама приехала и ночевала со Стёпой и Кузей в тот замечательный день, когда они оторвали гамак для хомяков, служивший им нычкой (а он из прочного материала какого-то, в форме цилиндра) и пробовали всю ночь впихнуть его в дом. Гамак никак не мог влезть, но дегу же умные, так вот они стали расширять вход для него!!! Дом у нас из такого материала как и ваш. Короче, мама за ночь извелась
У меня сейчас временно нет гамаков у дегу. Девкам на день не хватит, Яся срывают с креплений ( не любит ничего болтающегося в клетке), остальные рвут в клочья. А парни туда тащат всё или наоборот срывают и тащат в дом. Хозяйке надоело и теперь девки спят на полке, а мальчики в домике или на подстилке. Если будут себя хорошо вести верну, но не скоро!
А у вас такой милейший гамачок! Всё такое аккуратное в клетке)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 мар 2015, 13:30
Vitalifer
Правильно гамак одиночный а так с норкой будет
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 мар 2015, 13:55
Olka
Anastasia
спасибо
забавно наблюдать, как они дом в гамак запихивают) значит так надо))))
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 17 мар 2015, 13:58
Allergia
OlkaOlka писал(а):дом в гамак запихивают) значит так надо))
