Страница 52 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 июн 2015, 22:50
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 25 июн 2015, 22:58
Anastasia
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 июн 2015, 03:15
Shustrik
Vitalifer писал(а):Мальчик вот мы уже какие
Это же мой?
Какой беленький! Носик розовенький! Кончик хвостика беленький!
Даже муж улыбался когда смотрел
Я думала будет девочка и собиралась назвать Валерьянка

(на успокоительные мне тянет последнее время

)
А мальчика: Валерьян? Муж предложил Валерий Янович/Иванович

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 июн 2015, 06:45
Allergia
Shustrik писал(а):Валерий Янович
неплохо звучит)) торжественно как-то... и с уважением))))
Vitalifer
Какие же они лапульки!прям сижу и умиляюсь тут перед монитором на работе

....настроя рабочего абсолютно нет))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 июн 2015, 06:53
Дегус
Vitalifer
Лапусики-красавчики! Это же надо, какая роскошная неожиданность!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 июн 2015, 07:46
soleter
Какой нежный беляшик растет!!! И такой невинный на фото

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 июн 2015, 12:23
Allergia
soleter это он пака невинный, пока маленьки...и пока на фото...скорее всего шустрый шилопопный комочек. Виталь, я угадала?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 июн 2015, 13:03
soleter
Allergia, мне кажется, что вырастет спокойный и рассудительный папик

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 26 июн 2015, 14:55
Vitalifer
очень активные дети все время бежать куда-то надо им
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 05:21
Vitalifer
У нас у Герды роды ))) вечером скажу кто и сколько