Страница 52 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 июн 2015, 22:50
Vitalifer
Мальчик вот мы уже какие
ИзображениеИзображение

И девчонка знакомьтесь Вики

ИзображениеИзображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 25 июн 2015, 22:58
Anastasia
Vitalifer

:Bravo:
:good: :udivlon:

:tazhus:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 июн 2015, 03:15
Shustrik
Vitalifer писал(а):Мальчик вот мы уже какие
Изображение
Это же мой?
Какой беленький! Носик розовенький! Кончик хвостика беленький!
Даже муж улыбался когда смотрел :D
Я думала будет девочка и собиралась назвать Валерьянка :D (на успокоительные мне тянет последнее время 8) )
А мальчика: Валерьян? Муж предложил Валерий Янович/Иванович :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 июн 2015, 06:45
Allergia
Shustrik писал(а):Валерий Янович
неплохо звучит)) торжественно как-то... и с уважением))))

Vitalifer
Какие же они лапульки!прям сижу и умиляюсь тут перед монитором на работе :P ....настроя рабочего абсолютно нет))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 июн 2015, 06:53
Дегус
Vitalifer

Лапусики-красавчики! Это же надо, какая роскошная неожиданность!

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 июн 2015, 07:46
soleter
Какой нежный беляшик растет!!! И такой невинный на фото :)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 июн 2015, 12:23
Allergia
soleter это он пака невинный, пока маленьки...и пока на фото...скорее всего шустрый шилопопный комочек. Виталь, я угадала? :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 июн 2015, 13:03
soleter
Allergia, мне кажется, что вырастет спокойный и рассудительный папик :D

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 26 июн 2015, 14:55
Vitalifer
очень активные дети все время бежать куда-то надо им

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 29 июн 2015, 05:21
Vitalifer
У нас у Герды роды ))) вечером скажу кто и сколько