Страница 52 из 198

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 апр 2014, 10:33
max-belov
Добрый день всем !!! изготавливаю витринки для шиншилл цены начинаются от 4500 руб. вся мебель в витрины и тд. и тп. я сам нахожусь в Чебоксарах . доставка по России и тк и почтой !!! смотрите мои работы. заинтересовались пишите в личку или на мыло max-belov@yandex.ru

домики малые по размеру 20*20*25 см по 250 рублей
домики стандарт по размеру 30*30-35*20 по 400-450 рублей
домики 2-х этажные по размеру как и стандарт + малый (наверх) 50*50-55*60 600 рублей

колеса беговые диаметром 30 см открытые 800 рублей , безопасные 1100 + птичка 50 руб.
колеса беговые диаметром 33 см открытые 900 рублей , безопасные 1200 + птичка 50 руб.
колеса беговые диаметром 35 см открытые 1000 рублей , безопасные 1300 + птичка 50 руб.

мосты и лесенки от 40 см длина по ширине 10 от 200 рублей + за каждые 10 см длиннее 50 рублей
мосты и лесенки от 40 см длина по ширине 15 от 300 рублей + за каждые 10 см длиннее 50 рублей
тонели по 300 рублей и выше

при заказе всего наполнения скидка 10 %
вот фото с шиншиллами ;) (моими !!!)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 апр 2014, 15:31
Дегус
ustuzhanin

Вот Тамми писала о мастерах. Она как раз живет в Москве:
Тамми писал(а):Я заказывала вот у этого мастера http://www.chinclub.ru/threads/9427-Ком ... х-любимцев
Приезжал ко мне сам, обсудить какие полки, нарисовали вместе эскиз. Сделал все очень быстро. Сам все привез, занес в квартиру, поставил куда надо. У меня витрина большая и полки в ней большие и не самые дешевые вышли. Витрина обошлась 14 тысяч. Я всем довольна. Цвет подбирала сама, по каталогу.
Вот этот мастер тоже делает витрины из профиля http://www.chinclub.ru/threads/8181-Изг ... AL-профиля. Он же делает и многие аксессуары. Фото можно посмотреть у него в теме и в профиле.
Этот мастер делает витринки из дерева. http://www.chinclub.ru/threads/7977-Вит ... а-(brat-ko) Аксессуары тоже делают. А так же всяки вкусные погрызушки.
И вот еще хороший мастер. http://chins.ru/showthread.php/12416-Ви ... -Ивановича

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 апр 2014, 15:31
Дегус
max-belov

Очень красиво!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 11 апр 2014, 15:37
ustuzhanin
Дегус
спасибо!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 12 апр 2014, 18:24
Anastasia
max-belov
Здорово!
Всё продумано!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 13 апр 2014, 08:00
max-belov
AnastasiaДегус Спасибо за отзыв ;)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 апр 2014, 10:45
basya89
Это не клетка - это шедевр!

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 апр 2014, 12:43
Пилигрим
а я вот реально стал задумыватьбся над приобретением витрины, клетка хорошо, но много мусора, устал убираться)))), да и места в витринке больше будет, надо копить

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 14 апр 2014, 13:19
ustuzhanin
Заказал витрину у Александра, надеюсь, в выходные продемонстрирую тут :)

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 17 апр 2014, 19:46
max-belov
заказы и цена домик 350 руб (для кроля) ,набор 3 полки и колесо 1650 руб
Изображение

Изображение