Страница 53 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 янв 2015, 13:02
soleter
гермеона
Женское и сестринское коварство

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 янв 2015, 13:04
гермеона
ну, куда же без этого

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 20 янв 2015, 13:36
soleter
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 янв 2015, 15:15
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 янв 2015, 15:16
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 янв 2015, 15:18
гермеона
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 янв 2015, 16:36
Anucia
гермеона, ты уже Симону с Тимой посадила?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 янв 2015, 16:48
гермеона
да. неделю назад ссадила.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 янв 2015, 16:56
Anucia
гермеона, так ей же завтра только 4 месяца будет...или я что-то путаю?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 28 янв 2015, 17:35
гермеона
нет, не путаешь. у Симы прошла течка 9 ней назад. у неее все закрыто. следующая через 12-13 дней. у Евы течка. сейчас пройдет вязка и Тима уйдет в свой отсек. Сима не забеременеет.