Страница 53 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:18
гермеона
а идея создать прайс мне нравится. таким макаром мы сразу двух зайцев убиваем. и цену сбиваем для себя, если потребуется купить, а потребуется. и покупателей на будущих дегу привлекаем.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:19
гермеона
только на мой взгляд надо ставить не конкретную сумму а от и до. от типа.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:20
Vitalifer
Я смотрю на них как на самодостаточных друзей которые себя обеспечивают сами если будут обеспечивать комнату )) перестанем искать соседей и отдадим им ) но пока не выходит ))

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:21
Дегус
Vitalifer писал(а):Так как к 4-5 месячному оболтусу привыкаешь и потом не хочешь искать ему хозяев
Это точно. И тот момент, что в таком возрасте пристроить уже достаточно сложно. Да и чисто экономически... ну это же как минимум не выгодно. Сколько этот оболтус корма за 5 месяцев съест :lol: ) Уж лучше скидку сделать и продать маленьким. А вообще, если у меня кто-то зависает, у меня реально паника начинается. Мне кажется: "Все, все дети останутся у меня, у меня будет 100500 дегу, что я буду с ними делать.... :o :cry: ". И я быстренько устанавливаю скидки)

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:21
Дегус
Vitalifer писал(а):перестанем искать соседей и отдадим им ) но пока не выходит ))
Вы квартиру напополам снимаете? Очень тяжело, наверное(((

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:23
Vitalifer
Ирина тоже верно, это дополнительная оценка экстерьера, единственное дети могут переносит и из 100 бальника итогово вырастит 80-90 максимум.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:26
Vitalifer
На пятерых все таки трешка. 60000 мы по 11500 вносим, соседи по 10500, ну и тот кто в отдельной 16 за нее она маленькая самая

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:30
Дегус
Vitalifer писал(а):Ирина тоже верно, это дополнительная оценка экстерьера, единственное дети могут переносит и из 100 бальника итогово вырастит 80-90 максимум.
Все бывает. Но вилка в любом случае быть должна.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:31
гермеона
Vitalifer писал(а):из 100 бальника итогово вырастит 80-90 максимум.
но продаем то мы исходя из того, что имеем на момент продажи

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 12:46
Vitalifer
Да это понятно все и вилка нужна по любому я только для удобства ценники стараюсь для себя выровнять так как вечно забываю сколько говорил ))) склероз однако.