Страница 53 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 19:41
Andrey
Мамашку врубила, она наверное у тебя беременная.....

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 19:49
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):Мамашку врубила, она наверное у тебя беременная.....
Под вопросом, но я склоняюсь больше, что да. Не говори. Стырила малявку у несла на первый этаж и сидит там такая важная... ужас да и только.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 19:53
eli2616
Oxana & Andrey писал(а):
eli2616 писал(а):Пришла я с гулянки с собаками.. иду смотреть на деток... Смотрю....., а де песочная?, а нет песочной, у меня пот в три ручья... начинаю глазами искать. Нора короче сперла у Шакары малыша, спустила вниз, сделала из сена гнездо и сидит ..... хамка кормит типа, типа мамаша
А вот и воришка

Изображение
Ну правильно, агути зачем брать, а с песочком мы одной крови....
Так а я о чем. Она не взяла агути то, она взяла зараза именно мою девку то. типа, что по красивее. Зараза такая :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 20:03
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Ну правильно, агути зачем брать, а с песочком мы одной крови....
Точно. Посмотрела, подумала: "Ага, рыжий! Значит мой ребенок!!!)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 21 сен 2017, 22:14
eli2616
Немного некоторых мальчишек.
Ульян. Быстро влился в мужской коллектив, правда за парнями все равно я буду наблюдать несколько дней. Пока сутки он сидел с сестрой, из домика ну ни в какую не вылезал, сегодня он переехал к мальчикам пескам. И спугался бедолага, закричал и тем самым напугал моих больших мальчишек, что они аж в разные стороны как горох рассыпались, после чего услышав как всегда шуршание пакетика, они мгновенно вернулись)) Ох бедные мои оголодавшие дегусы, ни жиринки то у них нет, ни кормят то их совсем.
Изображение

Дальше шуршание пакетика и часть мальчиков начали толкаться, кому первому достанется орешек

Изображение

Изображение

Изображение

Помните Льва какой он приехал? Самый мелкий и самый маловесный, почти в три месяца 98 гр ну вот сейчас мы вот такие важные. Лева чуть чуть... саму малость.. расположен к полноте)))

Изображение

Ну и гуляние по хозяйке Санька и Самуила

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 21 сен 2017, 22:16
eli2616
На заднем плане стоит описюканный домик, так вот! Это не домик, это сиделка и ныкалка. На нем как правило кладется сено, которое мы тут же растаскиваем и так же он служит как помещение для ныкания вкусняшек и для ныканья новичков от самцов :D :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 сен 2017, 04:09
Florette
Ой ты ж божешь мой, лапоньку за вкусняшкой протянул :D :good:
Изображение

Или он говорит: - Рад познакомиться, Царь, просто Царь.
:D :lol: :lol:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 сен 2017, 06:37
Жемчужинка
А мне очень понравилась та, где средний песочек лапу на плечо второму улыбающемуся положил, типа "братан это мой"!)))) а слева так умильно третий улыбается "а я просто обояшка"

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 сен 2017, 07:26
eli2616
Florette За вкусей, за ней за родимой)))) Я же не только даю, но и они должны достать сами, ну как то надо же постараться то)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 сен 2017, 07:27
eli2616
Жемчужинка не он лыбится, пока те разбираются ему то первому и достанется))