Страница 53 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 07:53
VikLer
Natka
Пробовала, результат не ахти

Не по доброй воле пришлось, детей на новогодний утренник собирала, подходящего- ну, ничего в продаже... Вот и вынуждена была... На полтора часа попрыгать под елкой сошло))) но не больше)))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 10:29
Natka
VikLer
Ну так с первого раза не у всех получается. У меня до сих пор не все получается и результат не удовлетворяет.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 10:55
Мышка_Агути
Natka, вот не нужно прибедняться! Очень хорошие работы. Я когда-то пробовал канзаши делать, выпсиховала себе все нервы) Так что понимаю какой это труд.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 11:25
Allergia
Очень красиво,цвет этот тоже очень нравится!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 11:32
Мышка_Агути
Allergia, ага жовто-блакитний

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 11:33
Natka
Мышка_Агути
Так это последние работы. Вы первые мои не видели. Жуть.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 11:36
Мышка_Агути
Natka, а ты мои первые куклы не видела. Недавно нашла фото на компе, ржала очень долго.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 11:40
soleter
Мышка_Агути
Катя, а нам поржать?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 11:44
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути
Катя, а нам поржать?

Нихфига, пусть это будет моей тайной)))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 01 фев 2015, 12:43
soleter
Мышка_Агути
Злая вредина

Мы бы жизнь себе продлили смехом, а теперь проживем на пять минут меньше
