Страница 53 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 окт 2015, 18:27
soleter
Julia

Скорейшего вам мира среди мальчишек!!! За девчушку рада!!! Всего вам самого наилучшего :Rose:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 окт 2015, 20:54
Julia
Нужен совет. Даже два.
1. В нижнем отсеке две клетки, между ними поликарбонат, но не везде. На верхней полке между клетками сетка. Хотела чтоб общались. Но мальчики никак не могут успокоиться, пытаются драться даже через сетку, к вечеру шум ужасный. Стоит ли заделать сетку поликарбонатом или они успокоятся?
2. После драки с Домино у Индиго прокушена губа. Одела кожаные перчатки, но они меня в этот раз не спасли, хотя раньше помогало, отловила, но ничего сделать не смогла. Прокушена перчатка и палец( сильно). У него ужасный стресс, сидит между полками уже второй день, не видела чтоб ел и пил.Что делать?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 окт 2015, 21:49
Vitalifer
Перекрой доступ полностью, стресс вполне закономерен после 2-х переездов, Индиго альфа в паре был поэтому и дерется, в плане доп общения ему это сейчас меньше всего нужно, а по корму попробуй одуванчик ему положить рядом с ним и погляди по идее от него отказаться не должен если боишся что не ест попробуй дать семячку или ядро фундука одно может это съест

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 18 окт 2015, 21:51
Vitalifer
А второй как?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2015, 08:56
Julia
Бегает, пытается через сетку с Домино ругаться, как увлечется может и с Индиго подраться. Диковат еще , но не критично. Адаптируется.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2015, 09:18
Olka
а как второго зовут?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2015, 12:16
Julia
Мальчики Индиго и Крис.

Изображение
Вот так Индиго сидит целыми днями, если его не трогают

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2015, 12:24
Julia
Крис немного освоился
Изображение
А это милашка Нотка

Изображение


Изображение Малышка фоткаться не хотела, все время убегала, хотя вчера прям на руки шла спокойно.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2015, 12:29
Olka
а сколько мальчикам?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 19 окт 2015, 12:36
Julia
по 5 мес. А они действительно рыжие :D :shock: