Страница 53 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 янв 2015, 12:59
Allergia
Пин у вас прям как кот какой-то, по шкафам спит 524
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 янв 2015, 13:29
гермеона
ну, Пин дитятко. ему все и везде можно))) но конечно прикольно. :D

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 янв 2015, 20:44
Elena N.N
Пинуська, лапочка ktodegu

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 янв 2015, 18:31
ALbF
Allergia писал(а):Пин у вас прям как кот какой-то, по шкафам спит 524
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
А коты разве спят в шкафах? Я думал они только на диванах и креслах...
Пин и в шкафах, и в пакете с сеном, и у себя на кресле на мягенькой подушечке с нежной пеленочкой, Или у меня под одеялом, где ему на данный момент приятней там и спит.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 янв 2015, 18:35
ALbF
гермеона писал(а):ну, Пин дитятко. ему все и везде можно))) но конечно прикольно. :D
Да, Пин любимый ребенок)))) И по попе получает за хулиганство, и зацеловываю, начесываю, наглаживаю, иногда сам ему из корма выбираю что повкуснее и с рук даю, сидим так на кровати, я в корме копаюсь, а он рядом ест))))))
Классно же! :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 янв 2015, 18:38
ALbF
soleter писал(а):Pin, у меня Семён линяет сейчас :wink: Тоже облезлый и куцый :ROFL:

А Пинуська места, где шерсть меняется, не просит почесать? :wink:
Как то не замечал что именно где то ему больше нужно чесать или гладить, обычно если ему еще охота ласки, он лезет под руку, поддевает, или просто под нее нос сует и ждет продолжения.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 янв 2015, 18:48
Дегус
Pin писал(а):обычно если ему еще охота ласки, он лезет под руку, поддевает, или просто под нее нос сует и ждет продолжения.
Как собачка прямо) У меня Моська так просит, чтобы ее погладили)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 янв 2015, 19:27
Allergia
Pin писал(а):
Allergia писал(а):Пин у вас прям как кот какой-то, по шкафам спит 524
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
А коты разве спят в шкафах? Я думал они только на диванах и креслах...
Пин и в шкафах, и в пакете с сеном, и у себя на кресле на мягенькой подушечке с нежной пеленочкой, Или у меня под одеялом, где ему на данный момент приятней там и спит.
Если бы сама не видела,может тоже про котов такое не подумала. Сиамский кот раньше у меня жил,который любил там спать...
А сейчас у меня дома овчарка еще живет,так она сама себе дверь в шкаф-купе открывает и спит там :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 янв 2015, 16:46
ALbF
Пин меня сегодня не признал, у него мой образ не совпал с эталонным))))
Стал я после обеда собираться по магазинам и прочее, в сбер зайти, они мои деньги потеряли оплату за нет.
Одел все кроме пуховика и шапки, и решил мусор вынести, пару пакетиков, вынес по очереди, как дело к моему уходу, Пин сразу сцену, как истеричная девица((((
Вынес я весь мусор, вернулся, дверь прикрыл, а Пин давай на меня свистеть, я к нему, он под табуретку на кухне, и от туда опять свистит, и еще звук издает как будто у него орех отнимают, сердится.
Я Ему, Пин, ты чего, это я, чего разругался, а он не подпускает, Выдвинул я его из под табуретки и тележки такой полиэтиленовой трубкой для окон, взял на руки, ворчит, во же блин нашло, отнес в комнату и дверь закрыл, оделся до конца и ушел.
Через нное время прихожу домой, разделся, руки помыл, Пинуся нарисовался, как ничего и не было, сразу встречать и за мной по пятам, давай показывай что купил типа))))
Купил ему орехов, и чищеных, и в скорлупе,, угостил, он его лапами запихал в рот и убежал….
Потом отдохнув, сижу за компом, А он Давай приставать ласкаться, Будто давно не виделись))))
Наласкается, уйдет, через пару минут опять прибегает, подними меня, подниму, и опять, и руки щипает, и нос сует чеши меня)))))
Я ему орехи поставил, Сначала на столе, но потом лифтом надоело быть, напол роставил,
И он при деле, и я могу отдохнуть кино посмотреть, новости почитать))))
Орехов много нужно попрятать по квартире, еще и поесть, к ночи умаялся, спит мое чудо)))))

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 янв 2015, 17:10
гермеона
один день из жизни двух Пинов. старшего и младшего. :D а орехов не много вышло?