Страница 53 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 авг 2015, 10:37
Elena N.N
Спасибо за яркие фото!!!!!! Дети просто чудо!!!!!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 сен 2015, 13:31
Vitalifer
Ань а у тебя помет С 100% носители песка?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 сен 2015, 18:11
Anucia
Vitalifer писал(а):Ань а у тебя помет С 100% носители песка?
Да, у них отец Персей (пятнистый песок)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 14 сен 2015, 06:51
Allergia
все фото очень и очень;) Здоровье малышам!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 24 сен 2015, 12:02
вилему
какие красивые грызунчики

я своих как увидела ,сразу влюбилась,теперь еще хочу

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 24 сен 2015, 12:06
Vitalifer
вилему это всегда так начинают с малого а потом как снежный ком
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 24 сен 2015, 12:26
Julia
Ага, было два, а теперь уже семь, еще приедет 3, а муж говорить давай голубенькую в пятнышки оставим. С такими темпами, он строит маленькую витрину

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 24 сен 2015, 12:28
Allergia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 25 сен 2015, 06:40
вилему
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 25 сен 2015, 09:48
Leon
Сколько стоит малыш мальчик?