Страница 53 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 авг 2015, 10:37
Elena N.N
Спасибо за яркие фото!!!!!! Дети просто чудо!!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 сен 2015, 13:31
Vitalifer
Ань а у тебя помет С 100% носители песка?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 сен 2015, 18:11
Anucia
Vitalifer писал(а):Ань а у тебя помет С 100% носители песка?
Да, у них отец Персей (пятнистый песок)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 14 сен 2015, 06:51
Allergia
все фото очень и очень;) Здоровье малышам!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 сен 2015, 12:02
вилему
какие красивые грызунчики :) я своих как увидела ,сразу влюбилась,теперь еще хочу :crazy:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 сен 2015, 12:06
Vitalifer
вилему это всегда так начинают с малого а потом как снежный ком

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 сен 2015, 12:26
Julia
Ага, было два, а теперь уже семь, еще приедет 3, а муж говорить давай голубенькую в пятнышки оставим. С такими темпами, он строит маленькую витрину :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 24 сен 2015, 12:28
Allergia
Julia
:lol: :lol: :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 сен 2015, 06:40
вилему
Vitalifer
Julia :crazy: :crazy: :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 25 сен 2015, 09:48
Leon
Сколько стоит малыш мальчик?