Страница 53 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 00:06
Дегус
soleter
Почему? Не надо ждать, мне уже пришел на почту сегодня крем, вот такой:
http://www.testerkorea.com/Product/mizo ... cream-75-g
Я завтра заберу и точно никого ждать не буду

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 00:12
soleter
Там не по русски

гуглить в лом

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 00:23
Дегус
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 00:39
soleter
Алена, будешь рассказывать про эффект. А еще лучше фото!
Крем имеет срок годности, а улитки живые всегда будут доступны

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 00:41
Дегус
soleter
Обязательно отчитаюсь, это же благодаря твоей рекламе купила именно его)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 00:41
Мышка_Агути
Да, лучше корейской косметики я пока не нашла. Скоро тоже буду пополнять запасы.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 00:42
Мышка_Агути
Стоп, да у меня точно такой же, как на картинке по ссылке. В коричневой баночке.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 00:57
Дегус
Мышка_Агути
Ну так я же и говорю, что купила то, что ты советовала)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 03:11
Anastasia
Дегус
Алёна, а где ты заказывала?
Я бы для век тоже взяла)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 05:20
Anastasia
Вот ещё что хотела сказать!
Если получится раньше передать с проводником? Согласны?
Мало ли к мужу тоже, как к маме в Трёхгорку доставка не поедет...