Страница 53 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:44
soleter
Olka, когда ручные, то верю, что мешают. Эрни, например, щетку всегда атакует

Получает по носу и улепетывает по столу носится. Дюшка по разному себя ведет. А Сёмку легко убирать. Он же не лезет на руки. Тоже самое и Дин с Сэмом. Просто убираю и разговариваю с ними

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:48
Olka
а то я все думала, как у вас так выходит.
я только раз пробовала с Лео убирать, когда он был вялый. Но уборка тогда его и вернула к жизни) проснулась тайная страсть к тряпкам и веничкам). А потом начал на руки запрыгивать и мне мешать убирать
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:51
soleter
Olka, мешать, понятие относительное

Они строгий голос хорошо понимают! Когда мои наглеют, приходится строго говорить, что нельзя. Конечно, быстро забывают, но полполки убрать можно за это время

И так раз надцать

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:52
Vitalifer
Olka у меня девченки свободолюбивые они вечно как дверца открыта наружу лезут, дети переняли это отдавайте ребенка мужу и убирайтесь спокойно
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:54
soleter
Vitalifer, уже двоих

Но они все равно будут мешать

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 20:57
Vitalifer
В случае если будут у мужа нет

У меня девчонки вокруг клетки носятся пока уборка идет
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 21:28
Olka
я вот к этому и спрашивала))) хотела убрать на днях, решила порепетировать) закрыла в комнате Руслана, Альтаира и Лео...прошло минут семь и он взвыл. С двумя ему гулять невыносимо на едине))))))
вот и решила спросить, как Оля убирает у мальчишек)))
а прошла уборка прошла, когда оба сидели в разных переносках - это стресс для них..в переносках наступает паника у старших.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 02 мар 2015, 21:44
Vitalifer
у меня клетка для птиц есть я в нее детей собираю чтобы не мешались, взрослых тоже иногда туда же сажал. Особенно когда Вилкиных детей кормил а она нервировала Владу с Гердой
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 мар 2015, 04:47
soleter
Olka, это все там индивидуально

Приловчитесь к какому-то варианту

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 мар 2015, 05:52
Дегус
Vitalifer писал(а):у меня клетка для птиц есть я в нее детей собираю чтобы не мешались, взрослых тоже иногда туда же сажал. Особенно когда Вилкиных детей кормил а она нервировала Владу с Гердой
Я тоже в маленькую детскую клетку отсаживаю на время уборки.