Страница 53 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 05:55
гермеона
ах, да. все без соли. сахар добавлять немного можно. еда со стола как вы видите, не основа, а прикорм. причем дозы на 1 мышку получаются просто мизерные. очень полезно давать пророщенное зерно хотя бы 2-3 ростка на хвостик в день. основное питание расчет чайная ложка зерна в день на хвостик. и я даю как лакомство 1 раз в день семечку. или подсолнечник или тыквенную. что касается жучков, даю в день по 1 кузнечику и 1 шелкопряду или мучного. им вполне хватает. поедания деток не наблюдается. гаммарус когда кузнечиков не было мешала прямо в корм

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 06:00
гермеона
вот этот брать не советую. дорого и г-о. на картинке все хорошо, но в реале полпакета крошек. упаковка не продумана. а там всего 10 гр
JR FARM Смесь д/грызунов Протеиновый коктейль
Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 06:03
гермеона
берите вот в таких упаковках. они отдельно идут. шелкопряды, кузнечики и саранча, мучные черви. еще как то коктейль заказывала на сайте крысота. тоже понравился.
Изображение

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 06:04
гермеона
по поводу креветок. у нас в семье это деликатес, покупаем редко. но если берем - угощаю мышек. едят просто трясутся.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 06:19
soleter
гермеона

Ира, у нас с jr-farm проблема! Но мучного видела живым продают. Вот с белковой пищей как-то совсем не продумала :pardon: Спасибо еще раз за ценную и полную информацию!

Надо летом кузнечиков наловить :oops: Как-то так :oops:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 07:03
Мышка_Агути
У меня живой зофабос Чупик точит)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 07:55
soleter
Катя, он страшный? :)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 10:39
Мышка_Агути
soleter писал(а):Катя, он страшный? :)
Сделаю фото вечером и покажу

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 13:24
VikLer
Anastasia писал(а):А тут у нас перестановка :-)
Такая башенка прикольная получилась))) Низ и лесенка самодельные? Все остальное в комплекте шло или отдельно собиралось?

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 13 фев 2015, 20:24
Anastasia
VikLer
В комплекте колесо, поилка и мисочка. Домик купили, он великоват, поэтому пришлось соорудить такую конструкцию, лесенка из картона, но мышкам понравилось. Сегодня Матвей ещё поставил им маленький домик, собранный из "Лего ". Мышки и внутри ползают и снаружи лазят)