Страница 53 из 231
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 10:53
Vitalifer
Не сидится мне на работе домой еду к детям ))))
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 11:06
Дегус
Vitalifer
Ждем новостей!
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 11:29
Vitalifer
С учётом того что видел их штук 7 должно быть вчера весь вечер разборки у них были Вилка считает что она главная в клетке, а остальные не согласны.
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 12:40
Vitalifer
Детей пятеро как и после отъезда, думал она еще рожает так как попискивала, но нет родила всех вроде. В помете 1 пятнистый, 2 точечно пятнистых и 2 агути
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 14:30
Дегус
Vitalifer
5 - это отличное количество! Поздравляю тебя, мамочку и малышей! А кто счастливый отец?

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 14:45
Vitalifer
Она у меня только с Ёжиком нормально контачит
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 15:06
Дегус
Vitalifer
Ежику тоже мои поздравления)
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 18:32
Vitalifer
Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 18:33
Дегус
Vitalifer
Зайки малюпасенькие

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).
Добавлено: 29 июн 2015, 19:15
Olka
лапушки масенькие! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
пятизвездочное счастье!