Страница 53 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 28 апр 2014, 12:39
Андрей_К
подскажите у кого заказать недорогую витрину для дегу в Москве
чтобы все стандарты содержания были на уровне
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 28 апр 2014, 12:49
Пилигрим
Андрей_К
посмотрите предыдущую страницу, там репост сообщения о московских мастерах витрин и ссылки на их работы
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 май 2014, 16:53
Elena_degu
Подскажите, пожалуйста: продаётся большая клетка, но расстояние между прутьями 2,5 см. Как Вы думаете, стоит ее покупать для взрослых дегу?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 май 2014, 17:49
Дегус
Elena_degu
Для взрослых это вполне подходящее расстояние.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 14 май 2014, 18:51
Elena_degu
Спасибо!
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 май 2014, 06:02
кост
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 май 2014, 10:17
ALbF
Вот почему мои советы никто не читает?! Прям обидно
Уже сколько лет советую, Стелите на деревянные полки полотенца и старые рваные простыни и пододеяльники,
У всех в доме таких тряпок полно набирается.
Я Пину когда у него была клетка, стелил полотенца махровые, простынки сложенные в несколько раз, старые пододеяльники тоже сложенные, и Полки оставались чистыми, учитывая размер его клетки тоже надоело часто мыть, а подстилки вытряхивал в мусорный мешок, и стирал в машинки, одни в стирку, другие чистые стелил, полностью клетку мыл редко не чаще раза в месяц., смотрите фотки.
Удобно же! и Пину нравилось на этом мягеньком сидеть лежать, ходить, и подушечки с искуственным наполнителем китайские из магазина "фамилия" ему пришлись по душе.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 май 2014, 10:23
Дегус
Pin
Все дегу разные. Мои не терпят никаких подстилок на полочках, раньше приходилось их намертво пришивать и то в конце концов отрывали. У нас любая тряпочка, положенная на полочку, будет немедленно утащена в гнездо. Некоторые при этом еще предпочитают ее хорошенько порвать.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 май 2014, 10:39
ALbF
Дегус
А вы постелите в гнезде, в домике теплое махровое полотенце, или сделайте маленький матрасик, в конце концов обрезков, лоскутов надавайте, ну напихают они в дом, что больше не влезет)))))))))))
ну или салфеток пачку дать, может подстилку не тронут, и нужно не кусочки лоскутки на одно место, а полностью полки застилать, от и до.
Может это девки такие не угомоненные не знаю, но Пин то что постелено на полках не трогал, он только салфетки и прочие бумажки любит.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 30 май 2014, 10:45
ALbF
Кстати, Танюшка ( Tanchik ) со старого форума отдает клетку.