Страница 53 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 09:32
Hebecta
Как возмужал

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 09:48
Пилигрим
Очень красивый дегу!
И воротничок белый и полоска на лбу и пятачок розовый)))) и даже шортики белые))
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 13:46
гермеона
да, красавец. жилеточка классная. как будто специально одели. а как вам вот это?
17:26
http://www.deine-tierwelt.de/kleinanzei ... /photos/1/
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 13:50
Тамми
Рыженькие!!!!!!!!! Мамочки как же я хочу рыженьких

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 13:53
Дегус
гермеона
Хоть бы кто-то рыжиков привез

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:13
гермеона
вот я сейчас и колдую с этим. боюсь, что долгая история будет. но целью задалась. кто будет длать документы - нашла. теперь найти, кто перевезет
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:16
Дегус
гермеона

давай))) Удачи! Именно пятнистых рыжиков хочешь привезти?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:19
гермеона
хотела - да. а там как получится. есть конечно возможность перевозки специалистами, но они запросили 7,5 тысяч. это дорого. ну, если ничего дешевле не будет, придется соглашаться
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:20
гермеона
Спасибо, Ален, удача мн понадобится. уже не в первый раз срывается из-за чего то. а я настырная. не в дверь, так в окно)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:21
Тамми
гермеона
Не на МШ перевозчики?