Страница 54 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 янв 2015, 17:58
Галина Митина
очень разнообразный зоопарк, все питомцы красивые. Смотрю все ваши новые фотографии с удовольствием))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 28 янв 2015, 18:43
Anastasia
гермеона
А ты свинками больше не занимаешься?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 янв 2015, 05:55
гермеона
Anastasia
нет. это не мои животные. мне просто необходимо, чтоб занятия с ними приносили радость. а если уход воспринимается как работа - лучше не держать.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 янв 2015, 07:12
Allergia
гермеона писал(а):Anastasia
нет. это не мои животные. мне просто необходимо, чтоб занятия с ними приносили радость. а если уход воспринимается как работа - лучше не держать.
КАК хорошо ты подметила, я вот никогда не задумывалась...а тут прочитала твой пост и меня осенило!) 008

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 янв 2015, 09:33
Anastasia
гермеона

Что тебе в них не приглянулось?

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 янв 2015, 10:41
Пилигрим
а меня все подбивает приобрести свинюшку))) как вижу трехцветных в магазине, так сразу ухожу от витрин))) видать неисполненная мечта детства просыпается в этот момент

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 янв 2015, 10:53
гермеона
Anastasia
вероятно, свинки замечательные животные. я не могу сказать, что мне не понравилось. у дегу я мою каждый день, мне интересно с ними общаться. и мне не в тягость. шиншиллы так же. кролики. а вот свинки я начала за собой замечать, что мне ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ с ними возиться. конечно чесала, убирала. но это была обязанность перед животными. и не более.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 янв 2015, 11:00
Perra
гермеона

У меня так с собакой. Никакой радости мне его присутствие не доставляет.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 янв 2015, 11:09
Allergia
Perra а как же это..."собака-лучший друг человека?"...

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 29 янв 2015, 11:10
ALbF
А мне мини пиги нравятся, была бы возможность, завел.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение