Страница 54 из 100
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 сен 2014, 16:13
Дегус
Galka
Чтобы быть точно уверенными, нужно отнести к врачу на осмотр. Но и так я практически уверена, что не заразно.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 сен 2014, 16:13
Дегус
ЕленаО
Выгрызает шерсть. Каким кормом кормите?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 06:20
ЕленаО
Дегус, натур дегу, но я всегда им кормила и проблем не было... витакрафт плохо едят, а другого у нас не купить
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 07:09
Дегус
ЕленаО
В первую очередь переведите на другой корм. Это практически стандартная проблема у дегу, которые его едят. Если кормов нет в магазинах, можно заказать их в интернет-магазине.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 07:57
ALbF
ЕленаО
Лена, добрый день!
Вы что прикалываетесь? Вам не стыдно? Что значит другого не купить вы живете в Подмосковье!
У вас наверняка есть или "перекресток" или "пятерочка" или "Карусель" почему не закажете корма и лакомства в Е5 ?
В "Гав с" да куча интернет магазинов осуществляют доставку в Жуковский Татьяна из вашего города (она со старого форума)
Ездила в Москву на электричке 1 раз в месяц закупала корма.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 11:15
ЕленаО
Pin у нас кроме магазина 4 лапы нет зоомагазина, а что корма продаются в пятерочке или перекрестке не знала, я не бываю в этих магазинах... но теперь изменю свой маршрут
какой лучше корм взять?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 11:16
ЕленаО
Дегус, какой корм лучше брать?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 11:35
Пилигрим
ЕленаО писал(а): у нас кроме магазина 4 лапы
во-во, был самый нормальный зоомагазин, а потом бац и нет у них джифарма, а у меня он основным был. Вообщем покупаю где могу корм, последние пару раз привозил из Москвы, к сестре в гости ездил, а оттуда с кормом)) сейчас смотрю где б получше через инет начать заказывать.
ЕленаО
загляните в темку -
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12 там прям на первых страницах анализ всех подходящих кормов
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 12:05
ALbF
ЕленаО
А чего вы так шарахаетесь от интернет торговли?
http://www.e5.ru/tovaryi-dlya-jivotnyih ... gryizunov/ навыбирали, оформили с указанием в какой магазин доставить, и ждете смску что заказ доставлен, регистрация не нужна
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 12:46
Elena N.N
Пин, извини, конечно, у нас в затрапезном Дзержинске корма почти в полтора раза ниже стоят!!!! Практически все, которые у них на сайте стоят у нас в магазине (уже с магазинной наценкой) значительно ниже.... Я что-то не понимаю? И игрушки тоже.... у меня уходит на каждую из 4-х больших клеток по домику в месяц, домики стоят от 180 до 300, и это самые навороченные.....