Страница 54 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:02
Andrey
Пишет Андрей, по поводу прайса хорошая идея, но цену все таки примерно писать, я изучаю рынок Москвы, Ульяновска, Самары, Татарстан, и Димитровград. Самара от цен трубки бросают, Ульяновск мы немного окучили теперь не справляемся другие питомники начали продавать причем цены выше чем в Москве (в Москве перенасыщено песочком в данный момент уже по 1500 продают). Димитровград встает на очередь не хотят доставку оплачивать, Казань вообще не хочет брать че то. Подвожу итог Цена должна быть примерная, например от 5000 для привлечения клиентов для записи на бронь. А там уже от цвета и т.д. назначать реальную цену в зависимости о предложений на "рынке"

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:11
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):Цена должна быть примерная, например от 5000 для привлечения клиентов для записи на бронь. А там уже от цвета и т.д. назначать реальную цену в зависимости о предложений на "рынке"
Ну цена должна все-таки отражать реальность. Если мы на крем или на черный напишем "от 5 000". А по факту будем озвучивать около 10 - это тоже неправильно.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:12
Andrey
Да еще, я выставляю на авито животных, в Москве, Самаре, Ульяновске и Димитровграде независимо есть у нас дегу или нет, если обращаются предлагаю в первую очередь склоняю встать на бронь, если надо сейчас или уже тех рожденных, предлагаем питомники сначала где удобнее приобрести затем всех у кого есть. Могу в обьявлении выставить на Москву например черного и собирать заявки на БР и дружественных питомников По цене которую обговорим.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:15
Andrey
Дегус писал(а):
Oxana & Andrey писал(а):Цена должна быть примерная, например от 5000 для привлечения клиентов для записи на бронь. А там уже от цвета и т.д. назначать реальную цену в зависимости о предложений на "рынке"
Ну цена должна все-таки отражать реальность. Если мы на крем или на черный напишем "от 5 000". А по факту будем озвучивать около 10 - это тоже неправильно.
Такой то точно разницы не будет

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:16
Andrey
В пределах 1000

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:17
Andrey
Но если клиенту озвучил цену, по той и будешь продавать.....

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:22
Дегус
Давайте тогда так сделаем. Я на этой неделе постараюсь табличку сделать со всеми цветами. Кто хочет выложить свой прайс, всем разошлю. Чтобы было какое-то единообразие и были охвачены все цвета. И сделаем отдельную темку в разделе "Питомники и заводчики" в открытом для всех доступе.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:25
Andrey
Позже могу сделать видео с фотографиями окраса и цен, также выложить на канале.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:28
Vitalifer
Ну пока не все окрасы можем представить на видео. Плюс носительство как его показать )) с НЧ конечно проще дети темнее на первых этапах, но например Род уже после того как перелинял полностью не отличается от остальных агутиков. Хоть и крупный растет

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 14:32
Vitalifer
Мне в свое время пацан от Иры понравился Агутик который через меня на Украину ехал не помню как его звали но Агутик в рыжину прямо ушёл местами, пятнистый очень красивый пацан взрослый был