Страница 54 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 22 сен 2017, 16:52
eli2616
Всем привет.
Знакомьтесь это Целми. Всю дорогу была тихая тихая, приехали и нас посадили к ровеснице Ульяне, потом мы посидели в домике и пошли исследовать местность. Даже Ульяна глядя на Целми вышла наконец из домика и последовала за ней.
От пары Касандра голубая пятнистая и Кокс черный От Виталия и Елены
Целми. Агути НГ, НЧ 50% НП

Мы с тоннеле

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 22 сен 2017, 21:44
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 23 сен 2017, 19:47
eli2616
Новички.
Ульян, влился к парням к пескам в команду, меня еще чуть побаивается, но кода видит. что все парни пошли по мне лазить, интересно его перебарывает, подходит, нюхает, даже покусывает, и даже передними лапками встали на ладонь. Вес на сегодня 115 гр
Умка Пока еще боится, сидят в обнимку с Цейми и Сати. Вес на сегодня 107 гр
Цейми Из этой команды самая маленькая и тоже пока боится, но чуть посмелее Умки. Вес на сегодня 70 гр
Сати самая большая их мелких горохов. Сейчс ей на мелких плевать, ей вообще не понятно какого фига ее посадили с козявками, сати рвет и мечет как хочет попасть обратно к старшим девочкам, но.... сейчас нельзя, так, что пусть сидит воспитывает хорошим манерам мелких, хотя ей бы самой бы научиться этих манерам.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 23 сен 2017, 19:55
eli2616
Теперь совсем маленькие горошки.
Помет Ё
Нам сегодня 4 дня
1. Девочка самая маленькая. 19 гр
2. Девочка. 21 гр
3. Девочка. 22 гр
4. Мальчик самый большой ой а какой крикливый то)) 23гр Если я все правильно увидела, то на левой передней лапке у него кожа не темная а как беленькая, пятнышко.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 23 сен 2017, 20:03
eli2616
Придумала имена помету Ё
Все имена японские
1. песок - Ёшие
2. Агути девочка - Ёсена
3. Агути девоска - Ёшико
4. Агути мальчик - Ёко
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 23 сен 2017, 20:08
eli2616
А вот я пока не разглядела, это или пятно какое то не понятное или может де то испачкалась. но не где пачкаться то.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 23 сен 2017, 21:00
eli2616
Короче. Довело меня это пятно на лапке. Лиза начала сходить с ума. Пошла взяла ватную палочку, думаю..если это она испачкалась (хотя я писала не де нам пачкаться) то ототрется, а а фиг, сижу как ДУРА, через дегу джина пытаюсь вызвать, потерла и толку ноль. Это какое то пятнышко шерсти)))

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 23 сен 2017, 21:02
eli2616
А у мальчика во пятнышко беленькое на лапке

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 сен 2017, 13:11
Florette
Смотри, еще "дегу-гуру" скажут, что пятно - это дефект и пускать в разведение нельзя

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 24 сен 2017, 13:15
Elena N.N
eli2616 писал(а):А у мальчика во пятнышко беленькое на лапке
Точно и коготочек светлый
