Страница 54 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 01 фев 2015, 15:45
Natka
soleter
Мы чем нибудь другим развеселим.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 01 фев 2015, 17:20
soleter
Natka, :good:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 фев 2015, 12:42
SVET
Малышке в январе исполнился годик и я вчера связала ей повязочку. Не судите строго, это первая вещица связанная мной крючком и связанная в принципе. Первый опыт:-)
Сейчас думаю, что бы еще связать из "ириса"...
Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 фев 2015, 12:50
Perra
SVET

Прикольно))))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 фев 2015, 13:10
soleter
SVET

Света, классная штучка получилась :good: А для первой вещи, вообще очень - очень :Yahoo!:

Молодец :Bravo:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 фев 2015, 13:11
Natka
SVET
Классно! Только мне кажется, что сама повязочка будет большевата для годовасика.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 фев 2015, 13:28
SVET
Natka писал(а):Только мне кажется, что сама повязочка будет большевата для годовасика.
Я ее сфотографировала очень близко, она в длину менее 42 см. Очень удачный способ плетения выбрала, он делает повязку эластичной, на подобие резинки. В процессе вязания ни один раз примеряла ее на головке. Только моя кнопа постоянно ее снимает, как и шапочку впрочем, надеюсь скоро перестанет :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 фев 2015, 13:30
soleter
SVET

Не перестанет :ROFL: У нее же шило в попе и руках :ROFL:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 фев 2015, 13:33
Allergia
SVET как для первой вещи - так вообще хорошо! я давненько не вязала крючком уже...но помню свое первое творение ... :%)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 05 фев 2015, 13:40
SVET
soleter писал(а):Не перестанет У нее же шило в попе и руках
Да, она маленькая принцесса вождей краснокожих и иногда, иногда бывают серьезной и спокойной девочкой :lol: