Страница 54 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2015, 13:43
Аленушка
Детки замечательные!! Я согласна, что с характером!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2015, 15:56
Olka
Индиго кушает?
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2015, 16:06
Vitalifer
Юль они носители, и Индиго с рыжими волосками на морде очень красиво живьем, на фото вообще не видно этого
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2015, 17:16
Julia
И Индиго и Крис намного рыжее чем все мои. Мне на Крисе виднее, меньше пятен.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2015, 17:19
Julia
Уже едят, Крис в обед выбежал на руку, потом испугался этого и убежал. Семечку есть не стал. А вечером согласился на семку, но на руку уже нем выше. Индиго еще прячется, сладости не берет, но был замечен за поеданием из кормушки. Сетку между мальчиками заделали: надеюсь спать будем хорошо.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2015, 17:22
гермеона
Юль, индиго у нас как то сбегал, его пришлось ловить. был стресс. два дня кусался, не подпускал к себе. но потом отошел и свободно выходил на руки. Крисс всегда был компанейским и любопытным. я думаю, что долгая дорога дала себя знать. надеюсь мальчищки отойдут.
что касается девочки, весь помет с литерой Н отличается наглостью. это прямо наверное генетически. но мне эти детки очень нравились
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2015, 17:33
Julia
Мне все нравятся, огромное спасибо, только пальчик болит, я все не могу успокоиться: прокусить перчатку кожаную зимнюю и мне палец, да еще и глубоко, у него там что?

Еще его пришлось струшивать с руки: не отпускал. Да это не главное: главное чтоб у него с губой все хорошо было, а то ведь посмотреть не дал.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2015, 17:44
гермеона
Юля, у него там знаешь .....

..... ЗУБЫ а насколько они острые, знаю по ... мужу. меня не кусал как то. даже когда ловила.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 19 окт 2015, 18:20
Vitalifer
гермеонану это как обычно мои меня тоже даже в драках стараются не зацепить, а Веньку легко
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 20 окт 2015, 06:05
Florette
Julia писал(а): прокусить перчатку кожаную зимнюю и мне палец, да еще и глубоко, у него там что?

А я была в уверенности, что так я в безопасности ....
Буду надеяться на их благоразумее
