Страница 54 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 05:50
Anastasia
Новости с Ахатинки:
А вот и новости с Ахатинки:
Добрый день. Заказ будет собран как можно быстрее, ретики альбино на данный момент только около 9 см по цене 500 руб., меньше нет к сожалению. Как только будет собран заказ, общую сумму мы сообщим. Улитки будут отсажены отдельно, но в транспортные контейнеры переложены непосредственно в день отправки, если человек спешит, то может позвонить по тел: 8916-6600-864, что он едет к нам, и улитки будут пересажены заранее.
Напоминаю часы работы нашего магазина - 12.00-19.30 пн-пт и 11.00-17.00 в субботу. В воскресенье мы не работаем.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 06:01
Дегус
Anastasia

Я заказывала из пристроя СП. Там для век такой же как раз есть. Девушка отправляет посылкой из Орши или по предоплате или наложенным платежом, за пару дней посылка доходит.

http://second.by/sovmestnye_pokupki/5047765/

По поводу улиток... Я уже и 9 см. согласна и проводником) А что такое Трехгорка? Может можно, чтобы они Маше Perra доставили, а муж у нее заберет?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 06:18
soleter
Anastasia, заказывай и мне 9 см. 150 тысяч за ракушку :ROFL: Во докатилась :) А лимиколярии есть подростки?

Алена, а где именно Маша живет в Москве? Напишите Насте для уточнения в том питомнике.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 06:19
Perra
Дегус

А почем там доставка? А пробники брала?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 06:19
Perra
Anastasia


Я в Чертаново, м. Пражская.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 06:34
Anastasia
Не факт, что он сможет ездить по Москве, если бы они ему доставили...

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 06:43
Дегус
Perra

Пробники не брала, на момент моего заказа их не было.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 07:09
Perra
Дегус

Я имею ввиду не этого крема, а вообще, там же целый раздел с ними. Они дешевле и меньше по обьему.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 07:12
Дегус
Perra

Где раздел :shock: ?

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 19 сен 2014, 07:19
Perra