Страница 54 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 03 мар 2015, 07:45
Olka
спасибо за ответы)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 04 мар 2015, 08:43
soleter
Поговорили мы на днях про норы и гнезда. В результате Дюшка с Эрни решили, что они тоже так могут :ROFL: Утром не увидела их спящими в гамаке! Даже испугалась, что массовый побег :%) А они в поддоне на сене устроили себе мини гнездо! Забыла фото сделать только :oops:

А еще сделала фотосессию своих жопок с кисточками :)

Дюшка и Эрни.

Эрнест у меня очень серьезный парень!

Изображение

Дюшка - это шило в попе и детство в голове! Ни минуты спокойно не постоит! Но пару фото удолось :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Сёмыч! Мой почесушный ребенок!

Изображение

Изображение

Изображение


Сэм. Хомяк особенный, дегусообразный :D

Научился грызть прутья, когда хочет проветрить попку свою! Попрошайка :) Вот так мы гуляем :wink: Вкусняшка должна быть обязательно!

Изображение

Дина нет фото, так как в клетке форменный срач :( Срочно надо убирать! (На заметку :lol: )

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 04 мар 2015, 09:23
Olka
Эрнест всегда въерошенный такой?))
У Индиго шубка завидная) так и хочется носом ткнуться) Я поэтому Крис люблю целовать в шею и ей это тоже нравится)
Сёмыч суровый)
А почему обязательно Сэму нужна вкусняшка? он умненький) нашел способ привлечь маму к клеточке)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 04 мар 2015, 10:16
soleter
Olka, потому что разбаловала хомяка своего :lol: Остальные с кормушки едят, а Сэм в кормушке только корм ест :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 04 мар 2015, 13:05
Olka
красивые)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 04 мар 2015, 17:13
soleter
Olka, спасибо :Rose:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 05 мар 2015, 18:20
soleter
Разрушая все привычные устои, Дюшка с Эрни перебрались из гамака в поддон, где сделали себе "гнездо"! По мне, так это просто не глубокая выемка в подстилке, устеленная парой салфеток :wink: Но ночью они спят именно там! А днем отдыхают на средних полках. При чем Эрнест ложится прямо на голову Индиго :crazy: Странные они :pardon:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 06 мар 2015, 07:59
Allergia
soleter писал(а):Странные они
...зато такииие любииимые :angel: :friends:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 06 мар 2015, 10:32
soleter
Allergia, да! Лапусики :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 14 мар 2015, 20:07
soleter
Мы сегодня взвешивались. Весы должны забрать на днях, поэтому решила взвесить сейчас. От контрольной точки с 21 февраля до 14 марта такие цифры.

Сэм - 211 (-1)

Дин - 259 (+5)

Сёмка сан - 227 (-1)

Эрни - 244 (+20)

Дюшка - 264 (+20)

Самые младшенькие идут с одинаковой разницей уже два взвешивания!!! Дюшка вообще радует :Yahoo!: Но взвесить Дюшку целая проблема. Эрни на весы сам за вкусняшку встал, а этот трусливый заяц Дюшка, только передний лапы ставил и чуть кнопку весов не сгрыз!!! Даже любимый боярышник не помог :%) Пришлось в шаре закрытом взвешивать. А он его жутко не любит в закрытом виде!!! Паникёр!!!