Страница 54 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 03 мар 2015, 07:45
Olka
спасибо за ответы)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 04 мар 2015, 08:43
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 04 мар 2015, 09:23
Olka
Эрнест всегда въерошенный такой?))
У Индиго шубка завидная) так и хочется носом ткнуться) Я поэтому Крис люблю целовать в шею и ей это тоже нравится)
Сёмыч суровый)
А почему обязательно Сэму нужна вкусняшка? он умненький) нашел способ привлечь маму к клеточке)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 04 мар 2015, 10:16
soleter
Olka, потому что разбаловала хомяка своего

Остальные с кормушки едят, а Сэм в кормушке только корм ест

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 04 мар 2015, 13:05
Olka
красивые)
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 04 мар 2015, 17:13
soleter
Olka, спасибо

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 05 мар 2015, 18:20
soleter
Разрушая все привычные устои, Дюшка с Эрни перебрались из гамака в поддон, где сделали себе "гнездо"! По мне, так это просто не глубокая выемка в подстилке, устеленная парой салфеток

Но ночью они спят именно там! А днем отдыхают на средних полках. При чем Эрнест ложится прямо на голову Индиго

Странные они

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 06 мар 2015, 07:59
Allergia
soleter писал(а):Странные они
...зато такииие любииимые

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 06 мар 2015, 10:32
soleter
Allergia, да! Лапусики

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 14 мар 2015, 20:07
soleter
Мы сегодня взвешивались. Весы должны забрать на днях, поэтому решила взвесить сейчас. От контрольной точки с 21 февраля до 14 марта такие цифры.
Сэм - 211 (-1)
Дин - 259 (+5)
Сёмка сан - 227 (-1)
Эрни - 244 (+20)
Дюшка - 264 (+20)
Самые младшенькие идут с одинаковой разницей уже два взвешивания!!! Дюшка вообще радует

Но взвесить Дюшку целая проблема. Эрни на весы сам за вкусняшку встал, а этот трусливый заяц Дюшка, только передний лапы ставил и чуть кнопку весов не сгрыз!!! Даже любимый боярышник не помог

Пришлось в шаре закрытом взвешивать. А он его жутко не любит в закрытом виде!!! Паникёр!!!