Сори, отъезжала по делам)
Итак.
О покупки гранулята не было и речи, а вот недостающую мне траву я решила заказать.
Заказала,заехала-забрала.
Приехала домой, естественно распаковывать стала напротив витрин, а там пыль вонь и плесень,качество ужасное,вид ужасный.
Я все быстрее в мусоропровод ибо испугалась что ни дай бог какой грибок животные схватят.(о своём состоянии я вообще молчу)
Особенно ужасный был подорожник, он был в белом налёте и пах как будто ему лет 100.
Гинко, на тот момент не оказалось в наличии и я заменила его горцем, который тоже ушёл в помойку.(он был очень тёмный и в руках рассыпался как труха)
Единственным продуктом который оказался сносный это корень одуванчика, пришлось только перемыть и пересушить, сравнить на вкус со своим)))
Я естественно со злости написала ему смс.
После этого он перезвонил, спросил что именно оказалось плохим и перевёл мне на телефон деньги обратно.
Диалог я точно сейчас и не вспомню, после того,как я ему перечислила все свои претензии, звучали фразы что то тупо-"ну попробуйте найти лучше" и была фраза -"то,что есть на аптечных складах, то и берём" примерно как то так.
Из чего у меня сложилось ощущение,что они берут залежавшийся продукт (некондиция) ну или 3-4-5 сорт.
Второе,что меня смутило, это абсолютно спокойное решение вернуть деньги, как будто человек заранее знает,что он продал фуфло, удивления не было вообще.
Поэтому к качеству его продукции у меня ооооочень сильные сомнения.
По поводу всего остального не знаю,но брать ничего больше никогда не буду.
