Страница 54 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 13 фев 2015, 20:53
soleter
Anastasia
Молодец Матвейка! Муж еще не проникся умилением на мышек?
Своим поставила самодельный творог. Самая любопытная моська понюхала и все

Не прониклись

Оставлю на пару часов. Может распробуют.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 13 фев 2015, 21:03
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):VikLer
В комплекте колесо, поилка и мисочка. Домик купили, он великоват, поэтому пришлось соорудить такую конструкцию, лесенка из картона, но мышкам понравилось. Сегодня Матвей ещё поставил им маленький домик, собранный из "Лего ". Мышки и внутри ползают и снаружи лазят)
Ну у моего Чупика точно такой же аквасик. Как по мне - очень удобно.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 13 фев 2015, 21:57
soleter
Мышка_Агути
Катя, страшилку давай!!!
Мои кто-то творожок кушал

Капошатся

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 14 фев 2015, 01:50
Мышка_Агути
soleter, не покажу. Они пытались сбежать и угодили в морозилку)))
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 14 фев 2015, 05:09
soleter
Мышка_Агути
Вот вредина

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 14 фев 2015, 05:35
Anastasia
soleter
Я яйцо им положила, утром одним глазом посмотрела - не особо трогали, но вчера при мне немного пробовали.
Зашла вчера в Тритон, у них раньше живой корм был, только расстроилась. Там мышки беленькие и очень несчастные. Больше не буду ходить туда
.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 14 фев 2015, 05:41
Anastasia
И ещё меня интересует вопрос об уборке. На сайте написано раз в неделю-полторы. Но мои мыши пахнут))) Если буду чаще убирать, тоже возможен вариант, что будут пахнуть ещё хуже.
Кто там говорил, что девки не пахнут?
Не критично, но хочется минимизировать. Славику очень понравились мышки, он сказал, что они будут жить в его комнате)
Кстати, дала вчера 2 бубинки собачего корма, налетели обе!
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 14 фев 2015, 06:54
soleter
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 14 фев 2015, 17:05
Anastasia
А мы определились с именами)
Куса не прижилась.
Девочка агути -Лилу и чернышка-малявка Джекки
Джекки и Лилу)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 14 фев 2015, 17:50
soleter
Anastasia
Ураааа!!!! Классные имена
А мои безименные

Только Капуша названа. Потому что копает все и вся
