Страница 54 из 231

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 29 июн 2015, 20:46
Anastasia
Хи-хи, прикольные!

Такое ощущение, что крайнему дегусёнку прикрутили чужую попу)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 29 июн 2015, 22:30
soleter
Могучая кучка :) Малыши всегда умиляют :)

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2015, 06:45
Shustrik
Ура!!! Мое любимое: толстых попок! И хороших ручек! :Yahoo!:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2015, 08:50
Пилигрим
Vitalifer
поздравляю с пополнением)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2015, 10:52
Allergia
кикие миленькие, маленькие попочки! поздавляю! пусть ростут большими и здоровенькими! маме молочка :Rose:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2015, 17:38
Julia
Ужасссно хорошенькие! Я тоже не сразу разобрала где чья попка :crazy:

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2015, 19:24
Vitalifer
Еще немного детей
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2015, 19:26
Пилигрим
карапузы на воле))
как интересно у одного точечного агутика кончик хвостика беленький)))

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 30 июн 2015, 19:28
Vitalifer
Да у одного хвостик и полоска на лбу еле заметная у второго точка на лбу и спинке
ну и само собой очередная буренка родилась ) пол пока не смотрел у них

Re: Питомник дегу "Viva La Vita" (Москва).

Добавлено: 01 июл 2015, 17:40
Vitalifer
Пятнистый пацан 14 гр
Агути пацан 16 гр
Точечные девчонки 14 и 13 гр
АПпгути девчонка 12 гр
Все носители голубого