гермеона
Да, дорого... Зато сами дегусики не очень дорогие. Или просто за год цены так изменились. Еще год назад рыжие пятнистые стоили около 200 Евро.
Ира, у настырных все получается, я это точно знаю )
гермеона
На МШ есть тема доставка шиншилл из Европы или как-то так. Я с ними общалась, но получалось что перевозка превышала стоимость самого животного. Ну и я не знаю если честно возят они еще или нет.
Вот нашла. Я узнавала в июле прошлого года. Получалось, что до Риги оплата идет за количество мест в машине, т.е. если животинки едут в одной переноске, то плата за одно место 120 евро. А от Риги уже считают по головам независимо от количества мест по 40 евро за животное.