Страница 54 из 235
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:22
Дегус
гермеона
Да, дорого... Зато сами дегусики не очень дорогие. Или просто за год цены так изменились. Еще год назад рыжие пятнистые стоили около 200 Евро.
Ира, у настырных все получается, я это точно знаю

)
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:32
гермеона
Тамми а на МШ есть?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:35
Тамми
гермеона
На МШ есть тема доставка шиншилл из Европы или как-то так. Я с ними общалась, но получалось что перевозка превышала стоимость самого животного. Ну и я не знаю если честно возят они еще или нет.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:36
гермеона
Тамми ясно, спасибо. надо узнать
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 14:41
Тамми
Вот нашла. Я узнавала в июле прошлого года. Получалось, что до Риги оплата идет за количество мест в машине, т.е. если животинки едут в одной переноске, то плата за одно место 120 евро. А от Риги уже считают по головам независимо от количества мест по 40 евро за животное.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 15:05
гермеона
Тамми а где это посмотреть можно?
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 15:13
Тамми
В разделе привоз из-за бугра.
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 07 фев 2014, 20:11
Anastasia
Ой, класс!!!!!!!!
Мици на папку похожа! У неё такой же воротничок и пузико!!!
Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 18 фев 2014, 06:55
Пилигрим
Как дегусятки поживают? большие уже попки наели?

Re: Цветные дегу в питомнике «Degu`s town»!
Добавлено: 18 фев 2014, 07:20
Дегус
Пилигрим
Отлично поживают, попки наедают. Дойдут руки, обязательно пофотографирую.