Страница 55 из 100
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 13:18
ALbF
Elena N.N писал(а):Пин, извини, конечно, у нас в затрапезном Дзержинске корма почти в полтора раза ниже стоят!!!! Практически все, которые у них на сайте стоят у нас в магазине (уже с магазинной наценкой) значительно ниже.... Я что-то не понимаю? И игрушки тоже.... у меня уходит на каждую из 4-х больших клеток по домику в месяц, домики стоят от 180 до 300, и это самые навороченные.....
Добрый день! Свет Елена!
А у вас есть доставка в Москву и Жуковский? Сколько стоит доставка в Москву?
Дайте ссылку на этот магазин если он так хорош
к стати в 4 лапы цены не ниже, даже дороже,
и Джи фарм там есть
http://4lapy.ru/online_shop/s/Gryzuny/K ... a/JR_Farm/
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 13:25
Perra
Pin
Елена скорее всего имеет ввиду то, что по логике вещей у них Джи Фарм должен стоит дороже чем у нас, где он есть повсеместно. Однако в е5 он неоправданно дорог.
4 лапы вообще оборзели на мой взгляд. То, что цены у них не бюджетные ни разу это полбеды, но в магазинах нет Джи Фарма, причем достаточно давно! Стоит видов 5 всего (не которые нам подходят, а вообще), по 1-2 пачки. Получается, надо набрать на 2 тысячи в их интернет-магазине, и без того не бюджетном, или придется еще и за доставку платить. И что странно - в магазины для самовывоза они видимо тоже платно доставляют

По крайней мере никаких оговорок на их сайте что это бесплатно я не нашла.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 13:46
ALbF
Perra писал(а):Pin
Елена скорее всего имеет ввиду то, что по логике вещей у них Джи Фарм должен стоит дороже чем у нас, где он есть повсеместно. Однако в е5 он неоправданно дорог.
4 лапы вообще оборзели на мой взгляд. То, что цены у них не бюджетные ни разу это полбеды, но в магазинах нет Джи Фарма, причем достаточно давно! Стоит видов 5 всего (не которые нам подходят, а вообще), по 1-2 пачки. Получается, надо набрать на 2 тысячи в их интернет-магазине, и без того не бюджетном, или придется еще и за доставку платить. И что странно - в магазины для самовывоза они видимо тоже платно доставляют

По крайней мере никаких оговорок на их сайте что это бесплатно я не нашла.
Позвонил в 4 лапы, доставка в магазин на тех же условиях что и домой.
Так что е5 мне по прежнему подходит, ну единственное что у них сама доставка хромает, но к доставке в нет торговле вообще много претензий, достаточно почитать отзывы, причем не важно, что покупать холодильник или телек за 200 штук, или акустика, или корма.
У "гав с" тоже свои заморочки, у "кошки и мышки" тоже было привезти в 12 часу ночи заказ. такая у нас страна
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 13:56
Perra
Pin
У меня в е5 претензии не только к доставке, вернее, к несоблюдению сроков доставки, но и к цене. Крысота и особенно Гавс намного демократичнее по ценам, да и ассортимент у них куда лучше, чем у розничных сетей типа 4 лап или Бетховена.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 14:27
ЕленаО
Pin, я не шарахаюсь... хотя мне больше нравится самой покупать, нежели в нете...
и все таки, какой корм лучше брать...?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 14:30
Perra
ЕленаО
Идеального корма нет. Вот тут
http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12 есть подробный анализ кормов, какие можно в качестве основных, какие в качестве докорма, а какие вообще нельзя. Лучше всего смешивать несколько кормов.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 17 сен 2014, 15:46
Galka
Всем спасибо за внимание к моей проблеме, посмотрю в динамике за дальнейшим выпадением шерсти. Если не отрастет, перед передачей к новым хозяевам обращусь к врачу.
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 окт 2014, 10:30
Евгения 26
У мальчика на носике выпала шерстка:( что теперь делать?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 окт 2014, 10:35
Anastasia
Евгения 26
Скорее всего он клетку грызёт, проследите за ним.
Если так, то побольше развлечений, погрызушек. Дети ещё с вами?
Re: Выпадение шерсти у дегу
Добавлено: 16 окт 2014, 12:41
Евгения 26
Да. Клетку грызть не может там продольные прутья