Страница 55 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 04 июл 2017, 17:01
Andrey
Vitalifer писал(а):Ну пока не все окрасы можем представить на видео. Плюс носительство как его показать )) с НЧ конечно проще дети темнее на первых этапах, но например Род уже после того как перелинял полностью не отличается от остальных агутиков. Хоть и крупный растет
Практически все цвета можно предоставить на видео, черного у Екатерины могу доехать мне 2 часа максимум езды. У нас нет пока только черного и крем чистого не пятнистого. А носительство оно только для питомников и разведения. А такие нас знают.... Был смешной курьез, когда людям объясняешь что есть у Ирины например Голубая девочка носитель песка, клиенты спрашивают - что она больная - носитель песка (камни или песок в почках). Я убедился что козырять что они носители определенного окраса для не посвященных черевато потерей клиента.
Re: Команда.
Добавлено: 04 июл 2017, 17:05
Andrey
А прайс можно назвать "Рекомендованные цены от Международной Ассоциации питомников Дегу"
Re: Команда.
Добавлено: 04 июл 2017, 18:29
Дегус
Oxana & Andrey писал(а):А прайс можно назвать "Рекомендованные цены от Международной Ассоциации питомников Дегу"
Нельзя так))) У каждого из нас полное право устанавливать любые цены))) И мы не будем делать какой-то один общий прайс. Я сделаю шаблончик, чтобы информация единообразно воспринималась. Но прайс будет свой у каждого питомника. Т.е. мы просто делимся друг с другом этой информацией, но никак не навязываем и даже не рекомендуем.
Re: Команда.
Добавлено: 05 июл 2017, 04:32
гермеона
Дегус писал(а): мы просто делимся друг с другом этой информацией, но никак не навязываем и даже не рекомендуем.
делиться данной информацией надо не только друг с другом, но в первую очередь с покупателями. чтоб люди могли знать и иметь выбор
Re: Команда.
Добавлено: 05 июл 2017, 05:05
гермеона
называть громко прайс не следует, так как диктовать цены действительно права никакого не имеем. но если есть питомники, которые хотели бы сделать единый прайс и ролик на свои цены - то почему бы нет? это опять таки право каждого. лично мы с Оксаной объединяем наши прайсы
Андрей, по поводу крема. если поедешь к нам, то и у Катерины и у меня Аленина Пи крем без пятнистости
Re: Команда.
Добавлено: 05 июл 2017, 08:11
Дегус
гермеона писал(а):делиться данной информацией надо не только друг с другом, но в первую очередь с покупателями. чтоб люди могли знать и иметь выбор
Да, я это и хотела сказать.
гермеона писал(а): но если есть питомники, которые хотели бы сделать единый прайс и ролик на свои цены - то почему бы нет?
Если кто-то так хочет, то можно и объединяться.
Re: Команда.
Добавлено: 05 июл 2017, 08:32
Andrey
У нас будет Региональное представительство "Дегу Поволжья"

Re: Команда.
Добавлено: 08 июл 2017, 17:19
Florette
https://drive.google.com/file/d/0Bxu5kU ... p=drivesdk
Сохраняйте к себе файлик через Файл - Сохранить как...
Re: Команда.
Добавлено: 08 июл 2017, 17:48
Дегус
Я постаралась максимально подробный сделать. Если хотите, можем упростить)
Re: Команда.
Добавлено: 08 июл 2017, 19:19
Vitalifer
Это прайс