Страница 55 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 сен 2017, 13:21
eli2616
Florette писал(а):Смотри, еще "дегу-гуру" скажут, что пятно - это дефект и пускать в разведение нельзя :%) :D
Да некоторые сами дефект :lol: :lol: :lol: :lol:
Я не советую говорить так про моих животных которые реально не имеют дефекта :Y :Y А так пусть говорят))), скоро узнаем кто дефект, а кто нет)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 сен 2017, 13:22
eli2616
Elena N.N писал(а):
eli2616 писал(а):А у мальчика во пятнышко беленькое на лапке
Точно и коготочек светлый :)
Ага, Кокс похоже передал, ну еще надо посмотреть в недельку, пятнышко у песочной и пятнышко у мальчика.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 сен 2017, 17:44
eli2616
Сегодня моя Цейми весит уже 73 гр. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 сен 2017, 17:55
Vitalifer
Пометы Х-Ц хорошо набирают, так что ничего удивительного

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 сен 2017, 17:56
Vitalifer
Завтра займусь родословными всем кому надо пишите вышлю

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 сен 2017, 18:31
eli2616
Vitalifer Виталий, я написала без задней мысли...и без передней. просто мы набираем, хотя мы еще боимся, в отличие от сати. Вот если бы они сейчас сели со взрослыми девками, они бы удже на второй день начали бы выходить как Ульян, а они сидят с Сати, она бестыжая их ничему не учит, а мои взрослые девочки, многому начинают учить)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 сен 2017, 19:24
eli2616
И все таки мне не показалось. Сегодня когда взвешивала, посмотрела. Так у всех агутьках такие белые пятнышки именно на лапках. Больше всего как говорит Виталий не прокрашенности у мальчика, у девочек меньше всего, на шерстке пока ничего не вижу. Но я бы не сказала, что это не прокрашенность.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 26 сен 2017, 16:38
eli2616
Нам сегодня неделька.
Самая маленькая. И скорее всего останется в питомнике. Ушко я очень надеялась, что мне показалось еще в тот раз. но нет, какая то очень заботливая сволочь, покоцала, так, что ушко у нас не ровненькое одно. Мы уже активно спускаемся и кушаем сено, еще пристаем к сестрам и брату. ВЕС ВСЕХ ДЕТЕЙ УТРЕННИЙ, ВЕЧЕРНИЙ БУДЕТ БОЛЬШЕ. Взвешиваю два раза в день утром и вечером до месяца.
Ёшие. Песок НЧ вес на сегодня 24 гр
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ёсена. Агути НЧ, НП - 25 гр


Изображение

Изображение

Ёшико. Агути НЧ, НП- 25 гр

Изображение

Изображение

Ёко. Агути НЧ, НП - 27 гр

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 26 сен 2017, 16:48
Дегус
Красотули! Есть кто-то свободный?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 26 сен 2017, 16:50
eli2616
Дегус писал(а):Красотули! Есть кто-то свободный?
Ну я пока еще думаю на счет Песка, возможно останется у меня, а агутьки уже все того...