Страница 55 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 21 окт 2015, 07:40
Julia
Сетку заделали, надеялась будет тихо, ан нет. Сегодня раааано утром кто-то из новеньких мальчиков решил покричать, от самолюбования, а голос то ведь не знакомый, вот и проснулась. Заснуть не могу и вставать рано. Теперь как сонная муха лажу, и кофе не спас.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 окт 2015, 18:41
Julia
К сожалению, не все успела сфоткать. Сенница, но я ее давно не использую, висела снаружи, мама предложила использовать внутри как... не могу подобрать слово. Короче, я повесила внутрь и подстелили флис. его конечно смяли. но многоярусный лежак - это просто вау. ложаться один на другого.

Было трое, сфотографировать удалось двоих.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 22 окт 2015, 20:08
Аленушка
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 окт 2015, 05:56
soleter
Удобненько

У меня есть тоже сенница, но она высокая и узкая, так не получится сделать. Уже пыталась.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 окт 2015, 06:27
Elena N.N
Во-о-о-от, спасибо за идею.... тоже сенница без дела простаивает...

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 окт 2015, 06:40
Allergia
воооу!! Сегодня сделаю своим точно такую же лежанку!!))) Отличная идея!

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 окт 2015, 11:27
Ирена28
Классно! У меня тоже сенницы валяються)
А для того что бы не скатывался можно прошить по краям)
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 окт 2015, 18:46
Olka
а мои в таких сидят внутри и едят сено...а для сена какая тогда, если эта лежак?
идея - СУПЕР!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 окт 2015, 20:06
Julia
Если сено то в картонную трубу, из под линолеума, а травки на полку насыпаю.
Все

. Купился

. Ингиго купился не на семечку, не на ягодку, а на ... мате-мачеху. Потом был иван чай, а потом просто так прибегал. Правда, еще осторожничает, приходит только с толпой.
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 23 окт 2015, 20:17
soleter
Julia
Не доверяет еще

Время все исправит!