Страница 55 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 24 янв 2015, 12:13
гермеона
Лен, ну они и есть два ПИНА
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 11:24
ALbF
Пинуське сегодня 3 месяца и 6 лет. Маленькое, но день рожденья!
Сидит на пороге ванной комнаты зубы точит об косяк))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 13:13
soleter
Pin
с ДР маленькой Пинусика!!! Он выбрал себе подарок на ДР

Косяк

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 13:28
Дегус
Pin писал(а):Пинуське сегодня 3 месяца и 6 лет. Маленькое, но день рожденья!
Сидит на пороге ванной комнаты зубы точит об косяк))))
Поздравляю! Пусть живет еще долго-долго и не болеет!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 13:55
гермеона
почтенный возраст!! поздравляю!! пусть еще много лет радует Пина старшего!!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 14:07
VikLer
С Днем варенья!!!
Вот читаю про Пина и не совсем понимаю- это он так гуляет часто или у него клетка в принципе не запирается?

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 14:13
Дегус
VikLer
У него клетки, в принципе, нет)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 14:29
VikLer
Дегус
Снимаю шляпу перед Пином старшим! Конечно, знаю людей, которые ходят и закрывают двери аккуратно, но я бы так не смогла)))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 14:41
Elena N.N
С днём рождения Пинусика младшего, чмок от меня в носяру

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 25 янв 2015, 17:22
ALbF
VikLer писал(а):Дегус
Снимаю шляпу перед Пином старшим! Конечно, знаю людей, которые ходят и закрывают двери аккуратно, но я бы так не смогла)))
Не знаю о каких вы дверях, если те что на лестничную площадку, то если я выхожу мусор вынести, счетчик списать, или ухожу по делам, Пин ближе 2х метров к ним не подходит.
В остальном он по всей квартире гуляет, когда холодно, морозы, придерживаю его в комнате, теплее меньше дует, но все равно, со мной вместе на кухню ходит, припираясь кто первый через пороги комнаты и кухни))))))))))