Страница 55 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 сен 2015, 16:39
xMary
Pin
Не, там все скромнее будет.
Чуть-чуть фоточек с конкурсов, чуть-чуть моего крысика, чуть-чуть дегу

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 сен 2015, 16:47
Anucia
Pin писал(а):Ща Анна забабахает, портеры в интерьере, групповые портреты, репортажи, дети на выставке,
Панорама выставки, портреты победителей, ждем ждем.
Нет, фотографий действительно мало, т.к. я пол дня провела рядом с экспертом и таская своих мышей, а оставшиеся пол дня общалась с двоюродным братом, который очень удачно оказался в Москве в это время.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 сен 2015, 07:54
soleter
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 сен 2015, 11:28
Anucia
soleter, спасибо, для нас это действительно достижение, чтобы в одну выставку все животные САС получили
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 сен 2015, 11:53
марина дм.
Поздравляю еще раз!!! А что такое САС? И что за пресловутые складочки на ухе

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 сен 2015, 13:03
ALbF
Anucia
Надо отметить!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 сен 2015, 13:28
Elena N.N
Anucia писал(а):Elena N.N, я тебя тоже поздравляю, твоя Гайка взяла САС
Спасибо Анечка, добрый ты человечек
Pin писал(а):Elena N.N
А вы приезжали на выставку?
Нет, Вов, я по уши в работе и в белках, 25 Кася родила 11 детей, погрызла Каротинку, сидит на детях как баба на чайнике, не даёт ни посмотреть, ни даже корм положить.... кормлю как тигра через решётку на совке

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 сен 2015, 13:30
Vitalifer
Это Касандра которую ты у нас забирала, Лен?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 сен 2015, 13:31
Elena N.N
Ага.... зверь

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 28 сен 2015, 13:32
Vitalifer
Ну темпераментная дама и детей столько