Страница 55 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 07:22
Дегус
Perra
Я не там сейчас заказывала, я покупала у тех, кто уже в Беларусь привез, тут:
http://second.by/sovmestnye_pokupki/5047765/
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 08:46
Perra
Дегус
Аа, просмотрела.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 09:29
SVET
Дегус
Не помню точно на какой ст. метрополитена или перехода видела рекламу корейской косметики, так что ее можно найти не только из рук в руки

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 10:22
Anastasia
Новый ответ:
Заказ принят. Нужны некоторые уточнения:
1. ретики альбиносы у нас только двух размеров - совсем взрослые и около 9 см по 550 р (им около 4 месяцев), малышей нет
2. закончился молотый мел, есть мел в коробочках по 250 мл - смесь небольших кусочков кускового и молотого
3. сильно заранее мы не будем отсаживать животных, чтобы они не мучились в тесноте долгое время, мы их зарезервируем, и если есть возможность, предупредите нас в какой именно день приедут за ними, мы их рассадим по коробочкам непосредственно к приезду Вашего человека.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 10:28
soleter
Anastasia, а где 500 рублей?

Обожаю такие ответы продавцов.
Настя, мне за 550 рублей ретика.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 10:31
Дегус
Anastasia
Мне тоже. Ну а мел какой будет.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 10:53
Anastasia
Дегус
Натрём) путь будет только кусковой?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 11:05
Дегус
Anastasia
Ну давай только кусковой.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 11:09
Anastasia
Дегус
Я.кстати, видела на фотках, что они и сами его неплохо трут.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 19 сен 2014, 13:11
Anastasia
Добрый день. Ваш заказ три ретика альбино - 1650, 3 ретика черно и темноголовых - 450, две оимиколярии фламеи - 200, 4 кг мела - 680 руб. Итого - 2980 рублей.
Ваша Ахатинка
