Страница 55 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 мар 2015, 09:11
Olka
хорошие прибавки у младших)
меня 5 дней не было, сегодня только зашла и сразу увидела, что стали крупнее)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 мар 2015, 09:34
Allergia
soleter ух ты как Эрни с Дюшкой отьелись)) У остальных вроде-бы все стабильно. 5гр. это туда-сюда...еще не считается :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 мар 2015, 10:20
Дегус
Индиго молодец! Но и Эрни не отстает. Пусть растут и кабанеют)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 мар 2015, 11:32
soleter
Спасибо всем :) Такими темпами они точно закабанеют :%) Молодой растущий организм, одним словом!

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 мар 2015, 15:49
Natka
soleter
Делись секретом. Как вырастить кабанчика :)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 16 мар 2015, 16:09
soleter
Natka, без понятия :D Дюшка еще понимаю. У него папка 295 грамм. А вот сколько Эрни будет остается тайной)) Эрни скоро 8 месяцев. Он в любом случае будет мельче.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 17 мар 2015, 07:11
Anastasia
soleter
Эрни хочет догнать соседа :-)

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 17 мар 2015, 09:10
soleter
Anastasia писал(а):soleter
Эрни хочет догнать соседа :-)
Смех смехом, но очень похоже :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 мар 2015, 18:48
soleter
Сегодня ходила на прогулку в наш парк. Нашла пару кустиков одуванчика и наковыряла травки :) Дегусня отнеслась к свеженькому по разному! Сэм хрумкал с удовольствием, Дин попробовал, Сёмыч тоже, просто пробовал, молодежь в лице, Эрни и Инди, только понюхал! Поросята!!!

А еще Дюшка (Инди) сегодня пересилил свой страх перед весами и самостоятельно встал на них :Yahoo!: Порадовал меня :) Эрни - 244 грамма, Дюшка - 266-270 грамм. Шило в попе мешало. Все таки ближе к 266 думаю. Мальчишки решили вес притормозить :wink:

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.

Добавлено: 27 мар 2015, 18:48
soleter
Остальных не взвешивала :)